1. Какой процент душ попадает в ад (и в рай)? 2. Если от ада можно спастись, замолив грехи, какой смысл не грешить?

Прямая линияIvan renard
Иван Семенов
Стараюсь возделывать свой сад.  · 21 дек 2018  ·
id

По всей видимости, Иван, Вы под "замолением" грехов понимаете всего-лишь пустую болтовню о них, которая никакого следа в душе человека не оставляет. Такое мнение, конечно, не преступление - но оно - ошибочное. Церковь считает, что лишь искреннее  глубокое раскаяние  может снять с человека тяжесть греха. Так что делайте выводы, а то дорога в Рай будет заказана.