Какой телефон взять до 18к? Выбор между: Mi A2 Lite, Samsung A6, Redmi 6, Яндекс.Телефон.

ТелефоныВыбор товаровВыбор телефона
Андрей Симонец
надоело  · 21 дек 2018

Яндексфон это прежде всего сервис, железо у него так себе, и не стоит оно того что за него просят

У Самсунга все хорошо, но экран это тихий ужас

Вариант mi a2 lite - это видимо ваш вариант, только обратите внимание на то что бы андройд был глобальным, а не китайским, иначе будет куча проблем.

а что думаете о нем? как то слишком хорошо по хар-кам Asus Zenfone Max Pro и цена всего 15к