География. Путешественники из какой страны обследовали западное побережье Африки? 1)Испания,2)Португалия,3)Китай,4)Индия?

ГеографияДомашние задания
Саша Арефьева
Ленивый чудак, студент-медик, в душе историк, писатель руками в жанре фэнтези, итсист прав...  · 20 дек 2018

Португалия. Из самых известных можно назвать Бартоломеу Диаша и Васко да Гаму. А вообще португальцы были специалистами в освоении востока Южной Америки и первыми наладили морской контакт с Индией.