Виктория Лазаренко
декабрь 2018.
580323

Как вы думаете, кто поддержит Россию, если начнётся американо-российская война?

Ответить
Ответить
Комментировать
87
Подписаться
12
190 ответов
Поделиться

Американо-российская война это как? Прям вот полномасштабная война на  уничтожение? Ну так она будет недолгая, минут тридцать-час. Тут не понадобятся союзники никому. А если мелкие стычки на чужих территориях, то тоже не понадобятся. Я считаю, что открытой горячей войны между США и Россией в текущих условиях  быть не может. Если при СССР не было, то сейчас и подавно не будет. Особо по серьезному делить нечего, у обоих куча ядерного оружия. Несмотря на всю эту конфронтацию  между нами нет каких то горящих  реальных проблем. США играет в полицейского. Россия играет в крутого парня на районе. Будут играть до определенной степени накала, но всегда будет черта, которую не перейдут.

578
-55

Никто!

0
Ответить

Только умалишенные телевидением могут подобные вопросы задавать, и  обсуждать.

0
Ответить

Наверное никто-но как только если вдруг Россия начнёт побеждать то союзников будет целая куча

0
Ответить
Ещё 453 комментария

Решение о начале мировой войны принимают, к сожалению, не люди, но высшие силы через людей.

0
Ответить

Какие союзники, вы о чем? Кроме нас самих никто не придёт на помощь. Белоруссия, Казахстан и прочие не сунутся в конфликт до тех пор пока не увидят явного победителя, вот к нему они и присоединяется. 

А на счёт того что и кого мне защищать, только Родину,  не государство и не правительство. Врага буду бить до последнего вздоха, кончатся патроны, возьму нож, сломается нож, возьму палку, сломаю палку, буду грызть зубами, выбьют зубы, сломаю руки и ноги, обоссу и заплюю кровью гадов. 

И при захватчике точно жить лучше не будет, смиритесь, вы будете рабами и подлежит уничтожению.

0
Ответить

@Владимир, представьте что вы воюете и против России и против США. Что вы бы делали?

0
Ответить

ЕСЛИ  НАЧНЕТСЯ ВОЙНА У ШТАТОВ ЕСТЬ СЛАБЫЕ ТОЧКИ  НАНЕСЯ ПО НИМ ТОЧЕЧНЫЕ УДАРЫ ДАЖЕ 3 РАКЕТ  ХВАТИТ ЧТОБ ИЗМЕНИТЬ КОНТИНЕТ АМЕРИКИ НАВСЕГДА ХОТЯ ПОСЛЕДСТВИЕ СКАЖЕТСЯ И НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ МОЖНО  ХОТЯ И БЕЗ РАКЕТ  ТАМ ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ  ЧАСТЬ КОНТИНЕНТА ПРЕВРАТИТСЯ В ОСТРОВ  БУДУ МНОГОЧИСЛЕНЫЕ ЖЕРТВЫ ПОСЛЕДСТВИЯ ЭТОЙ ПРИРОДНОЙ КАТОСТРОФЫ СКАЖЕТСЯ НА ОКЕАНИЧЕСКИХ ГОСУДАРСТВАХ  И КТО ОСТАНЕТСЯ ЖИВ  В США ОБРАТЯТСЯ К РОССИИ ЗА ПОМОЩЬЮ НАТО ПРЕКРАТИТ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ   И СТРАНЫ ПРИЗНАЮТ В РОССИИ МИРОВОГО ЛИДЕРА И СТАНУТ ПРИСЛУШИВАТСЯ К НЕЙ

-2
Ответить

Никому она не нужна,эта война,у всех власть и финансы имущих,общий бизнес,общие интересы.А союзников в нашем мире нет ни у кого,только попутчики.

0
Ответить

Не знаю кто поддержит, но Китай точно под шумок отхватит всю Сибирь.

0
Ответить

Что гадать на кофейной гуще? Если ( не дай Бог) случится война с США, то  нашим противником будут не только США, но и Запад. Если и будут у нас союзники  то,  как  не раз показывала история, они будут не рядом с нами, в одном ряду, а за нашей спиной. Мы по горло кровью умоемся, как было всегда,  на протяжении многих веков, но накостыляем супостатам, а победой поделимся с союзниками.

0
Ответить

Путин сказал же.мир в котором нет россии не будет существовать, нет нас никого не будет тоже!!!!!

-1
Ответить

я думаю некто не поддержит не Китай,украина,беларусь (Из политиков) наши народы они дружные и всегда помогут а вот политики пусть и играют шахматы свои но народ они были дружные и останутся =)

0
Ответить

из предсказаний, в 2029 году Россия сбросит бомбу на Лос Анджелес,видно допекут,погибнет многое на планете...

0
Ответить

Странные комменты на странный вопрос. США - это государство, т.е. люди. Но все, что происходит - это не в интересах американских людей. Все происходящее сейчас в мире - это целенаправленные меры на получение тотального контроля над всеми жизнеобеспечивающими ресурсами планеты определенной группой людей. Эту группу выделить не сложно: она печатает доллар, содержит НАТО, и тасует политиков.

0
Ответить

@Дмитрий, а кто может уничтожить НАТО?

0
Ответить

Всем привет, Друзья, мое  мнение, что все бывшие союзные государства кроме Украины и Грузии придут на помощь, как во второй мировой, я сам с Узбекистана, и с большим удовольствием пошел бы с русскими братьями против американцев, и тем более пришли бы такие государства как Китай, Индия Северная Корея, Сербия, и вся Латинская Америка, господа не оскорбляйте пожалуйста это всего лишь мое мнение.А Путин молодец, да понимаю внутри дома много ссор и не до понимания, но за то он поставил на места всех своих соседей и заставил ,  что бы с матушкой Россией считались.

-1
Ответить

война  с нашей стороны должна будет проходить очень жестко, т.к. надеяться на дальнейшие компромиссы американцев сомнительно. В первые минуты и часы должны быть основные мощнейшие удары не просто по военным базам, может у них есть базы под землей, о которых никто не знает или какая то школа, а это серьёзный военный объект. Под удар подвести крупные центры с объектами электростанции, атомные, аэропорты и с разных точек. С какого бы пункта не наносились удары, первые должны быть направлены на Америку непрерывно, иначе частями толку не будет. Тут или жизнь или смерть.

0
Ответить

У России теперь опять есть союзники, это армия и флот.

-1
Ответить

Как страну защищать от врагов, то нам с трибуны кричат ВЫ ОБЯЗАНЫ, но как делить прибыль от недр страны(которые тоже согласно конституции принадлежат народу) ТО ИЗВИНИТЕ ЭТО ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ ( и не надо говорить что мол налоги платят и т .д.) давайте я с этой прибыли тоже налог заплачу)

+3
Ответить

Куба будет на нашей стороне России, Венесуэла, и много кто, включая Китай, Вьетнама, и Чечня, обхазия, и что тут говорить, у россиян много союзников.

-3
Ответить

Белоруссия 100%, Куба, Венесуэла, Иран, Сирия, Казахстан. Возможно Китай, Индия и Вьетнам и Никарагуа и ещё Сербия. Пожалуй всё, может кого-то и забыл.

-1
Ответить

Белоруссия 100%, Куба, Венесуэла, Иран, Сирия, Казахстан. Возможно Китай, Индия и Вьетнам и Никарагуа и ещё Сербия. Пожалуй всё, может кого-то и забыл.

0
Ответить

0
Ответить

Ни какой войны не будет со США!

+1
Ответить

А последними придут поляки со словами... Братушки! Как мы им наваляли! Мы с другого края их мочили!

+2
Ответить

Армия и флот вот союзник России!! Прав Суворов у нас нет союзников!

+2
Ответить

Смотря на чьей стороне будет перевес, если Россия достойно даст отпор на первом этапе то союзники будут точно и даже больше чем все думают, а если Россию продавят значительно то никто вписываться не будет тк если Россия содержит удар то множество государств поддержат её как лидера и примкнут к ней тк 1,все помнят чем заканчиваются войны против России. 2.все те страны которые примкнут будут рассчитывать на свой суверинетет и свою политику +избавляться от гигимона в лице америки. Ну а если Россия не сможет дать достойный отпор на первом этапе то никто рыпаться не будет тк подумают что раз Россия не могла дать отпор то нас точно уничтожат.

0
Ответить

Господа комментаторы! на помощь россии не придет никто-и я согласен со слоном -пердуном.. вот даже китай, который сегодня пытаются нам представить другом- отвернется и будет смотреть со стороны, что получится согласноконфуцианскому учени. об обезьяне и двух тиграх..недавно =буквально вчера- прочел китайский прогноз на войну сша и россии. они предполагают- сто россия продержится максимум 3 часа..

+1
Ответить

@val2327, некоторые выжившие будут партизанить на своей земле и устривать диверсии на территории США. Так

0
Ответить

америка давно уже завоевала россию- у всех правителей и депов- американское или европейское гражданство..хоккеистя ручшие- все в америке. а россия- только сырьевой придаток и чтрана даже не третьего, а четвертого мира.

+1
Ответить

Если США и Россия столкнутся в военном конфликте - никто ничего не успеет понять ,как загорится весь мир, это в том случае, если это произойдет спонтанно.Ну а если запланировано, то хочу вас огорчить будет тоже самое или чуть чуть комуто повезет.

0
Ответить

Американо - российская ,нет на нас все кинуться ,всё шестёрки американские ,а вы американо российская.

+1
Ответить

У России нет союзников. Только её армия.

+1
Ответить

За Россию не кто не пойдет, верные союзники это армия и флот. И если и будет война то она будет не долгой.

+1
Ответить

Русские с своими проблемами справляются сами иначе мы бы не были самоой большой по территрией страной в мире.

-1
Ответить

бедный простой народ пусть не трогают это самое главное а так я думаю слово "война" это в данное время это "конец фильма" нашей планеты так что поменяйте тему это лучший вариант не думайте о плохом если на свете есть бесконечные вариантв возможности мы же сверх разумные люди что бы думать тупо о войне!

0
Ответить

Какая война,с кем? У них там счета, дети , недвижимость. Сейчас вот о двойном гражданстве напряжённо думают.

0
Ответить

С кем воевать, нас уже поробатили и продали.

0
Ответить

Ни кто, будем одни. И я надеюсь, что мы сможем выстоять.

0
Ответить

Что то мне подсказывает , что начнись серьезная стычка , пиндосы сразу уйдут , Россия не та страна , которая покорится и это они знают , но пытаются нами поруководить , хотя и без успеха ! Смертный приговор они себе не торопятся подписывать ! Помощь нам вряд ли кто окажет , хотя на нашей стороне некоторые будут , чтоб упрочить свое положение !

0
Ответить

Не кто не придет на помощ США уж так они всем надоели со своим уставом Так что России победа обеспечена

0
Ответить

Война будит и она не за горами.Только Я.О. никто применять не будит до последнего.Помериются писюнами, а потом перемирие.

0
Ответить

Может Монголия,Сербия...Хотя надо только на себя рассчитывать...Да и не будут америкосы с нами воевать...Нам то не привыкать к войне,а они ссцат

-1
Ответить

Армия и флот поддержит

-1
Ответить

Полчаса, и некому будет поддерживать.
Никого и ничего не останется.

0
Ответить

Монголия

-1
Ответить

Никто. У нас нет союзников. Пока Россия не начнёт побеждать в этой гипотетической войне. А вот если начнёт то у неё сразу появятся верные "друзья" и "союзники". Только грош им цена будет таким союзника.

0
Ответить

Иран

0
Ответить

А зачем америке воевать с Россией? Мы его штат оно и так все тут имеет и всех.

0
Ответить

У России 2 союзника ее армия и флот... других и ждать даже не стоит...

0
Ответить

Нам рассчитывать только на свои силы

0
Ответить

Не кто на свою территорию войну не потащит.

0
Ответить

Китай! У РФ и Китая штаты в печенках сидят,несмотря на какие то разногласия,в этом случае страны явно объединятся!

0
Ответить

Все страны бывшего ссср помогут

0
Ответить

Скорее всего Россию предадут те у его двойное гражданство , недвижимость за бугром дети там. А помогать никто не будет.

+1
Ответить

Рвать будут россию в клочи со всех сторон.просто сейчас все соседи выжидают кто первый начнёт.

+1
Ответить

толька Иран, плевать осталной государство.

0
Ответить

А нам никто и не нужен!!! У нас самое лучше оружие в мире!!!

-1
Ответить

Америка только способна натравить любую страну против нас но сама она воевать не хочет а только хочет мускулами поиграть показать свою мощь и силу.

0
Ответить

Поддержит армия и флот

-1
Ответить

Помощи не будет

0
Ответить

Никто... И это факт! Давайте рассмотрим этот вопрос на примере Крыма. Кто поддержал и признал Крым российским?...

+1
Ответить

Никто

+1
Ответить

в этой войне выиграет тот кто давно спланировал свой удар и защиту а удар должен быть после секунды ихнего пуска или ранее на сутки

+1
Ответить

РОССИЯ САМА СПРАВИТСЯ !

ТЕМ ПАЧЕ ЕСТЬ "САРМАТЫ" И "ПОСЕЙДОНЫ", ПЛЮС ПОЛК БОБРОКА СТОИТ В ЗАСАДЕ !

0
Ответить

У России нет союзников. Только армия и флот.

+1
Ответить

У России только два союзника,это армия и флот )))

+1
Ответить

Ни кто ....

+1
Ответить

Никто ни кому непоможет,это апокалипсис

0
Ответить

Российская армия и флот...и все.

+1
Ответить

Может быть кто-нибудь из наших друзей,например какое нибудь отдельно взятое племя людоедов из Зимбабве

0
Ответить

Причём здесь США, тут китайцы лезут, уже гнать надо а янки никогда не полезут

0
Ответить

Армия и Флот

+1
Ответить

ни кто

+1
Ответить

Урод как ты пишиш лож

0
Ответить

Какая война?Все деньги на западе и семьи тоже.как минимум дети учатся и живут там.

0
Ответить

Сербы могут прийти на помощь. Сирийцы,но у них свои проблемы начнутся. Братушки( болгары) очередной раз предадут

+1
Ответить

Никто

0
Ответить

Всех порвем, остальным поджопников напинаем.

0
Ответить

После такой войны уже некому помогать будет...

+1
Ответить

1939 году либерасты, тоже орали, войны не будет, перекуем мечи на орала и т.д. У России 2 надёжных созника. Это его армия и флот.

0
Ответить

Реально никто не поможет,Да и чем?!!!.людским помогут (солдатоми). Многие не довольны хоть НАТО ,хоть конкретно *амарами*.

+1
Ответить

Ангола, Ирак, Вьетнам и другие не имели проблем со штатами.

США будет ждать и разваливать Россию изнутри. И если получится - ударят. Причем подло и в спину. И никак по другому.

+1
Ответить

Сегодня никто не поможет. Но все обвинят во всем Россию.

+1
Ответить

У России союзники только её армия и флот !

+1
Ответить

После многотысячного ядерного удара никто ни кому помочь не сможет и делить некому инечего будет

0
Ответить

Ни кто , нет у России созников

+1
Ответить

Никто

+1
Ответить

Никто. Кроме её авиации, армии и флота, и сам народ. А больше никто.

+1
Ответить

России подержит Беларусь Казахстан Греция Испания Италия Индия Сербия Чехия вазможна Китай сомневаюс Армение Азербайджан Иран Ирак Монголия Таджикистан Сев Корея.

0
Ответить

Никто. Да это и не нужно. Мы попадём в рай, а они просто сдохнут.

0
Ответить

Практически целый континент - Южная Америка, (Венесуэлла, Боливия, Бразилия ,Парагвай, Эквадор, Чили, Панама и.т.д. Африка, где СССР строил школы и больницы - добрый кусок континента за Россию... на флаге одной из Африканских стран Русский АК - 47 (Автомат Калашникова). Страны Ближнего и Среднего Востока - Ирак, Иран, Сирия, Ливия, Иемен, Турция - везде где знают РУССКОЕ ОРУЖИЕ, а остальные страны Востока знают о такой стране России. Древняя страна Индия с 1,6 млрд. населения и с боеспособной армией. Многие страны ближней Азии - древняя Монголия, которой СССР помогал еще до ВОВ (2-ой Мировой войны), Казахстан, Армения, Таджикистан - где База ВКС (Военно-космических сил) России,а по многим из этих стран пролегала граница СССР, Афганистан - там снова все тот же СССР строил все те же школы и больницы, а о РУССКОМ СОЛДАТЕ в этой стране отзываются "теплым словом"... Страны ОДКБ. В Европе же Италия, Франция - Русских иногда сравнивают с французами, Германия, Хорватия, Сербия. В общем есть такие, кто может поддержать...

+1
Ответить

Ни кто.

0
Ответить

Война скорее с Турцией будет. Индия Пакистан. А такие ядерные монстры, как то США, Россия, Китай да и Франция, врятли будут воевать ядерными зарядами. Это самоубийство и отравленная планета, после такой войны, земля не оправится и род человеческий прекратит своё существование.

0
Ответить

У нашей страны 3 союзника, ркка, авиация, флот, вот и всё!!!

0
Ответить

АРМИЯ И ФЛОТ , НАШИ СОЮЗНИКА , И ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ РОССИЯНИН !!!

0
Ответить

Никакой войны не будет!

0
Ответить

Да никто в начале и не поддержит поверьте! Всем своя рубашка ближе к телу да история показала все. Сами будем бить арага. Но если наша брать будет то тут много найдётся помощников и союзников и это уже история нам показывала. Как говориться все сами! Но война между Россией и Америкой одной фразой регламентируеться... Весь мир в труху!

0
Ответить

КАКОЙ ВОЯКА ИЗ СОЛДАТА ДАЖЕ БЫВШЕГО НА ПЕНСИИ ЕСЛИ ЕГО ПРАВЯЩЕЕ ЖУЛЬЕ ОБВОРОВЫВАЕТ ДО НИТКИ А ЗА ЖУЛЬЕ ВОЕВАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ

+1
Ответить

Я тоже думаю что НИ ОДНА страна , НИКТО не прийдёт к нам на помощь !! Все только ждут когда рксские что нибудь дадут ! И дудем му ОДНИ пурхаться в своём болоте !

+1
Ответить

Сербия!!!!!!

0
Ответить

Китай прийдет

0
Ответить

Никто, вснм хочется кусок

0
Ответить

Думаю Белоруссии полюбому будет с Россией, ну может ещё Армения.

0
Ответить

Зачем нам союзники, предать нас ,так уже все предали. В случае начала заварухи с пиндосами, надо ударить до полного гарантированного уничтожения сша,а остальные ракеты в Европу и в Китай по ровну. Ну а там будь что будет всё равно всем кирдык.

+1
Ответить

Смотря какая мотивация.

0
Ответить

У России один союзник её жители ,которые верны ей и воинской присяге. Которым отступать не куда.У которых за спиной дом и семья (не буду говорить о земле Русской с несметными богатствами ,полями и лесами т.к.это продано,кулено,а после еще раз продано, но уже дороже-как говорил Паниковский у Ильфа и Петрова. Короче это к олигархам).Может быть олигархи тоже кинутся спасать но не Россию,а свое имущество (движимое и не движимое),но с таким же успехом они кинутся спасать имущество в штатах...Союзники они или нет не скажу.

+1
Ответить

Ещё цари говорили, что у России один союзник_армия и флот.

+1
Ответить

Никто, потому что этой войны не будет. А вот с китаем будет

0
Ответить

Война уже заканчивается. Предатели уже практически продали всю Россию. Обратите внимание как они открыто празднуют НАШУ победу. Оглянитесь вокруг может вы найдете что-то что принадлежит народу.

+1
Ответить

у России вобще не друзей да и росияне думаю не особо будут рваться защишать эту власть власть сама смоется как янукович

0
Ответить

Война уже заканчивается. Оглянитесь вокруг. Что-нибудь принадлежит народу. Предатели продали и разворовали Россию. Прислушайтесь и услышите как они чавкают доедая Россию. Они празднуют НАШУ победу ты их услышишь кто предатель.

+1
Ответить

Увы из признанных государств никто

0
Ответить

Ни кто нам не поможет будем стоят на смерт РОССИЯ могучий государство победа за нами .

+1
Ответить

Армия и флот

+1
Ответить

России только поможет сам НАРОД, АРМИЯ И ФЛОТ. ЧУЖАКИ БУДУТ ЖДАТЬ КТО ВЫЙДЕТ ИЗ ЭТОЙ БОЙНИ ПОБЕДИТЕЛЕМ.

+2
Ответить

никто

+1
Ответить

Наши правители всегда говорят , что верными союзниками являются армия и флот . А про народ , то забывают , если создать человечиские условия все станут на защиту страны .

0
Ответить

Поддержат все кто за справедливость. Уверен, что даже в Америке найдутся люди готовые бороться за правое дело. Так же и в России найдутся гнилые, которые за баксы готовы будут продать не только страну.

0
Ответить

Нет у России друзей. Мы страна изгой. Слабая экономика. Дружат с теми у кого много денег и мощь экономическая. Как СССР. У нас один президент мощь

+1
Ответить

ее и так уже сдали со всеми нами, за что воевать собрались вояки???

-1
Ответить

Ни кто! Кому Война нужна? Ты, че, не РУССКИЙ?

0
Ответить

Если объявят в США начало войны с Россией, то их солдатики и офицерики сразу подохнут от поноса.

0
Ответить

Таджики будут всегда с русским народом🙂

0
Ответить

ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ РОССИИ- АРМИЯ И ФЛОТ

+1
Ответить

никто

+1
Ответить

никто никого не поддержит. должутся пока РФ и США уничтожат друг друга и вздохнут с облегчением

+1
Ответить

Рассчитывать нужно на свои силы, у РОССИИ только два преданных друга - АРМИЯ и ФЛОТ !

+1
Ответить

Даже если сша мнит себя полицейским или смотрящим за миром, это всего лишь их влажные мечты. Скорей всего им подходит образ гангстера, но порядком потерявшего свой авторитет и влияние. Война между Россией и США не возможна, по причине того что Россия не собирается ни с кем воевать, а у США кишка тонка воевать с Россией, на них даже Северная Корея плевать не хотела!)) Ну не вояки они по менталитету, не смотря на всю военную мощь и техническое оснащение армии, нет у пиндосов боевого духа, они не войны, они торговцы и оборзевшие безнаказанностью быки.Война с Россией, загонит их в консервную банку, с маркировкой "тушённая говядина."

0
Ответить

Согласен с предыдущими коментаторами, никто нам не поможет, да и никто не собирается нам помогать. У властей вся надежда на свой народ и армию с флотом.

0
Ответить

Армия, Авиация и Флот!

+1
Ответить

Некуда будет приходить. В аду будут встречи...

0
Ответить

Пусть все молятся, чтобы не было войны. СДОХНЕМ ВСЕ.

+1
Ответить

Никто.

+1
Ответить

Меньше слов – Дешевле телеграмма

Из ИСКРЫ – возгорится пламя

Партия - Ум -Честь и Совесть нашей эпохи

Партия – наш рулевой

Слава КПСС - Ура товарищи

Ура - Ура - Ура ааа АААА ! ! !

За то, что снег идёт зимой - спасибо партии родной!

Прошла зима, настало лето - спасибо партии за это!

М. А. Озерский, СПб.

Папандопуло

0
Ответить

никто

+1
Ответить

У России нет союзников кроме её флота и армии

+1
Ответить

Я так думаю в случае полномасштабной войны помогут только молитвы!

0
Ответить

Ни кто не прийдет.

0
Ответить

У России нет союзников, Белоруссия это не союзники.

0
Ответить

Глупости это!Такой войны-не будет!госдепня не решится на прямое боестолкновение.Эти шавки-провокаторы сыкливые.Главная их задача-спровоцировать начало войны с Россией- "чужими руками"!Только-не каждая страна мечтает совершить САМОУБИЙСТВО,во благо госдепни!!!

+1
Ответить

Ну я дум не кто , дураков нет ,это мы всем от африки до сирии за всех и всем помогаем

0
Ответить

Никто

0
Ответить

по ситуации посмотрят, кого выгодно поддержать.

0
Ответить

Мы только уничтожим друг друга, и наши страны заселят другие народы которых не затронула война. Имеет смысл воевать?

+1
Ответить

Я за Россию, но она не за меня 😥

+1
Ответить

Благодаря корыстной политике нынешнего правительства у России не осталось союзников.А у многих депутатов и членов правительства двойное гражданство вклады и недвижимость за границей в случае войны уедут за границу.Да и кто пойдет воевать за этих кровососов простые люди выживают как в резервации лишннные всех прав ведь законы меняют в пользу богатых людей.

0
Ответить

Кроме сербии КНДР винесуэлы и африки не кто

0
Ответить

Элита - кто успеет -сбежит..А кроме бульбашей - некому....

0
Ответить

России не кто помогать небудет, потому что все боятся Российский народ независимо от национальности и вероисповедания, Эти гады за всю историю России всегда хотели нас сделать своими рабами. Народ России не покорный народ, одна ошибка долго подстовляем сои щеки и ждём до последнего, а вдруг рассосётся и будет все хорошо.

+1
Ответить

Только Армия и Флот России. А депутаты (вбольшенстве) предадут и убегут к врагу.

+1
Ответить

Армия и Флот - вот наши союзники, остальные или партнёры или враги, другого не дано

+1
Ответить

Нападут на нас, оккупируют, сделают всех рабами,-обложат налогами НДСами всякими, назначат неподъемную цену на бензин, коммуналку, заткнут всем рты и будут беспредельничать.

0
Ответить

Никто ни прийдёт да и русские отслужившие и которых путин кинул посчитав что служба наша ни кому не нужна,перечеркнул 2 а кому 3 года ,тоже врядли пойдут спасать алегархов.

0
Ответить

Думаю только Китай больше не кто

0
Ответить

Россия сильна не потдержкой а силой мужества и духа и никто ей не нужен в качестве помогера нужно расчитывать только на себя и свою страну не смотря на весь бред нессущий бред бестолковых сыкливых и двуличных проживающих в ней!!!!

0
Ответить

Военнре столкновение неизбежно. Это вопрос времени и региона. Наименее опасный регион - космос. Кто сможет постоянно убирать чужие спутники с орбиты, тот и победит. Орбитальное ядерное оружие для Земли менее опасно, чем наземное. Там Россия и победит вследствии большой территьории контроля, и уже сейчас имеющихся технических средств, включая лазерные.

0
Ответить

Наши союзники это Армия и Флот

0
Ответить

Если война Россия Америка начнется, то закончиться полнейшим взаимоучтожением всего человечества и поддерживать будет некого и некому...

0
Ответить

Сербия поддержит Россию в случае войны с США.

0
Ответить

Армия и флот единственные союзники России

0
Ответить

Никто не поддержит. Да и зачем? Русские которые ненавидят друг друга, ненавидят власть и свою церковь не заслуживают своего государства как такового.

-1
Ответить

Прав автор

0
Ответить

Как только Убийца Путин будет убит, Россия сразу сгорит в Аду!

0
Ответить

Ну заступиться то некому сами всего бояться и думают под кого бы лечь , под НАТО это их мечта

0
Ответить

Сначала никто. Но когда мы их будем добивать, союзников будет море. Так было всегда.

0
Ответить

Поддержат те кому выгодно

0
Ответить

после ядерной зимы подержать будет уже некому

0
Ответить

Россия бывает поддерживает Россию Никто не будет поддерживать

0
Ответить

Так, а на данный момент * войны* нет? ..... *Война* по определению способ влияния на сопредельную тереторию в своих интересах.... Так война и идет.

0
Ответить

А кому она нужна-Россия? Весь мир против себя настроили с этим Крымом и Донбассом ! Чем вкладываться в эти заранее проигрышные проекты,лучше бы уделили внимание внутреннему кризису. Народ,по-большей своей части,недоволен проводимой политикой обнищания и без того не богатого народа,прессинг полицией и судейский беспредел граждан. Государство превратилось в казарменного жандарма. Простой пример...число личного состава росгвардии превышает число боеспособного личного состава министерства обороны !!! А это уже сигнал того,что власть опасается революции,недовольства масс,противостояния с собственным народом. За время правления ,,единой Россией",вред нанесённый этой утопической партией,в денежном эквиваленте,превышает...вред нанесенный Вермахтом за годы войны 41-45 годов ! Даже,казалось бы братский народ Белоруссии и тот отвернулся от нас благодаря ,,умным " действиям руководства страны. В случае гипотетической войны,Россия изначально будет в проигрышном состоянии(как это прискорбно бы ни звучало) Причина? Да просто даже в количественном соотношении личного состава, количества вооружения. Пример? У них,не один десяток авианесущих судов. У нас? Несчастный адмирал ,,Кузнецов" и... всё! По числу самолетов-вертолетов и т.п. они опять нас опережают.Лишь ядерное оружие является сдерживающей мерой,не более того. Ни кто вмешиваться , тянуть ,,мазу" за нас не будет. А вот на сторону США могут встать...Печально это осознавать...Но фактура такова.

0
Ответить

Очередной албанский вопрос - ответ на него давно известен а отвечать за все будет вторая беда страны, за все в жизни приходится платить и порой самим собой. Самая дорогая цена у глупости и упрямства а этого нам не занимать...

0
Ответить

Чужого не надо и свое не дадим! Никто нас не поддержит!сами справимся! Нам не привыкать!

0
Ответить

А нужны ли союзники в полномасштабной войне между Россией и США, когда весь мир в труху

0
Ответить

Войны с США и НАТО не будет ни когда. Самая большая угроза войны это КИТАЙ - не завтра а после завтра. Монголию они уже окупировали.Жителей китая там стало уже больше чем монголов.Но им нужна вся СИБИРЬ.

+1
Ответить

а России не нужны в этом союзнике чтоб надрать зад америке украине грузие польше итд.

0
Ответить

Россия победит, как всегда! США уже проиграл, как всегда!

Европа, и вся Земля вздохнет от облехчения!

0
Ответить

ШОС

0
Ответить

А вот помериться силами с НАТО например в Ливии, или в Венесуэле это возможно

0
Ответить

НИКТО!жизнь на земле прекратит существование!

0
Ответить

Ни кто

0
Ответить

НИКТО НЕПОДЕРЖАТЬ КРЕМЛЕВСКИХ АГРЕССОРОВ БАНДИТОВ ВОРОВ ЧЕМ БОЛЕЕ БЕДНЫЙ РОССИЙСКИЙ НАРОД НЕ БУДЕТ ВОЕВАТЬ ЗА КРЕМЛЕВСКИХ ПРИДУРКОВ ВОРОВ ЛОХОВ БУСТ СДОХНУТ УРОДЫ КРЕМЛЕВСКИЕ!!!!!

+1
Ответить

Не начнётся.
А поддержит армия и флот.

0
Ответить

России поможет в первую очередь Сербия, Казахстан, Армения некоторые средне азиатские республики, Венесуэла и Куба. Конечно и Белоруссия. Есть и некоторые арабские страны. Если будет большая бойня тогда Китай и Индия тоже будут на нашей стороне. Не дай бог конечно.

0
Ответить

Куба поможет

0
Ответить

Пердящий слон дорогой приколист , ядерная война это всё , не будет не пирдящих ни кого...

0
Ответить

А она уже идёт и давно. Смотрите заседания Совбеза ООН.

0
Ответить

Массовой мобилизации не будет как раньше бывало,могут призвать только спецов,армия укомплектована и накормлена,будут воевать современным оружием и мозгами,союзники России не нужны,любого врага достанем как говорил Лелик -без шума и пыли в любой точке мира.

0
Ответить

Российский Флот и Российский войска .

0
Ответить

Система Периметр, решит за нас этот вопрос.

0
Ответить

Никто, ни на кого не надейся, надеятся можно только на себя

0
Ответить

Никто! Мы всегда оставались один на один с врагом. Так что надеяться нужно только на себя, а если кто то поможет - хорошо.

0
Ответить

ни кому мы не нужны!!! только маме! вот и пойдут матеря наши защещать детей своих!

0
Ответить

Никто, все будут выжидать, как американцы со 2м фронтом в ВОВ. У России друзей нет.

0
Ответить

Автор курил?

0
Ответить

На помощь придет наш единственный союзник РВСН. А там помощи будут просить у нас.

0
Ответить

У России никогда не было союзников, всегда воевала в одиночку. Союзники обычно прибегают в случае если результат войны уже преопределен или когда заключаются мирные договоры и нужно урвать кусоче, другой.

0
Ответить

Тут вот у некоторых россиян , сложилось мнение , что ни кто не пойдет воевать в случае чего , смотрю сколько предателей в нутри страны , может с ними надо разобраться сначало , забыли что русские ,по чему статью не ввидут за предательство , подстрекательство, саботаж расстрел , а .господа либеалы......

0
Ответить

давно сказано у нас только один союзник армия!

0
Ответить

Уже поддерживать не кого некому будет.

0
Ответить

Может быть сербы впишутся, а больше никто.

+1
Ответить

Поддержит Армия и Флот и наверное Сербы- остальным я не Верю

0
Ответить

Ну думаю если Россия как надо долбанет по одну сторону НАТО то и США останется одна остальные разбегут как шакалы! А если не дай бог Россия начнёт проиграть тогда Китай тоже нападёт на России чтобы хапать себе кусочек от Россией! Так что в случай войти Россия кроме себя не от кого не должна ждать помощь.

0
Ответить

по моему кто на россию пойдет войной. хана жизни на планете

0
Ответить

согласен с автором, американцам жить тоже хочется, это они действительно хотят показать, какие они демократичные и хвост как павлины распускают, "хозяева" хреновы, а на полный контакт не пойдут, да и нам нет резона, пока.

0
Ответить

если и начнётся война за россией врядли кто подпишется к сожалению ..................................................................................???

0
Ответить

Россия будит воевать только за русских, мир поменялся, сперво в центре разабьём НАТО, и всех их саюзников, на севере всех разабьём, на дальнем востоке тоже НАТО, и Японию, можно и Китай, на юге всех кто уничтожал русских, на Кавказье, за Путина и за всех остальных воевать не будет русский народ, будет новый лидер страны который, перекроет, беженцев, унижение каких та карликовых государств, всех чиновников

0
Ответить

Пусть соберуться на границе ихний партком и наша дума,и хреначат друг друга до изнеможения!

0
Ответить

Я думаю нет таких дураков. Армяне?

0
Ответить

Повторю слова очень умного человека " у россии 2 друга это армия и флот"

0
Ответить

Только армия и флот

0
Ответить

Не будет никакой войны. Любой военный конфликт США и РФ быстро перейдет в ядерный, а это не только Америка и Европа превратится в пепел. Притаком развороте еще США и по Китаю жахнет, а там Индия и Пакистан подерутся. Грубо говоря все самые индустриальные страны перестанут существовать. ЭТО глобальный бизнес понимает, поэтому война США и РФ просто невозможна. А говорить о ней сколько хочешь, да и оружие производить и продавать очень прибыльно, а продавать можно пугая войной но не начиная.

0
Ответить

В этом случае России помощь не нужна,чем тут поможешь.Вот поддержка может быть и нужна будет ,хотя вряд ли....

0
Ответить

Если тяп-ляп, то надолго. Сконцентрированы огромные силы, военная мощь. Так кто же нам может помочь!? Один против всех, сомневаюсь на успех. Остудите горячие головы. Только мир может спасти народы и страны. Подумайте, решите, а гром уже не загорами. Беспокоит всё это народ. Выбирете не омут, а брод.

0
Ответить

При таком отношении к своим, боюсь защищать РФ будут Сечин и Миллер с депутатами, а остальные дернут в партизаны, против тех и этих.

0
Ответить

Никто. Россия умудрилась поссориться со всем миром.

0
Ответить

сша войдет без войны кто и с кем уничтожали ссср . деньги инвестиции ценные бумаги в сша .

0
Ответить

Война между США и РФ заканчивается .Оглянитесь вокруг что вам или Вашему народу принадлежит кроме тюрем. Провокаторы подкинут и оружие и наркотики состряпают любую гадость. Убийцы получают сроки 7-10-15. А вот если взять например Илью Горячева он выступал в защиту русского народа и получил пожизненно. А может недавно вспомните как росгвардеец получил страшный удар пустой пластиковой бутылкой долго лежал в больнице. А женщина выступала на митинге получила удар кулаком в живот-это у них норма. Эта война спланирована в 1949 году в ЦРУ.

0
Ответить

Никто ни к кому не придёт на помощь - ни к нам, ни к Штатам. Будут выжидать, у кого хребет крепче. Как в старой поговорке: две собаки дерутся - третьей достается.
Вспомните ВОВ: Штаты и англы до упора выжидали, когда открывать второй фронт. И только тогда высадились, когда у Гитлера очко так порвалось, что через Ла-Манш жопа засверкала. Здесь будет точно также

0
Ответить

Это война кончится через полчаса. После чего ни США ни России не будет.

0
Ответить

Кому она нужна?.....

0
Ответить

Смерть немецким оккупантам! Долой кровососов буржуев- капиталистов, вся власть олигархам! Даёшь крепостное право!!!!

0
Ответить

Конец света и всё.

0
Ответить

Конечно никто не придет,еще и помогут НАТО.Поделят территорию и все.Восток Китаю с Япониец,Финляндия свою Карелию и т.д.

0