Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Люди, которые мне говорят «Любовь сама рано или поздно тебя найдет», врут?

ОтношенияЛюбовьОдиночество
Alexandr Koval'
  · 17,8 K
О вечном, о любви. Психология, религия, эзотерика. Telegram/Instagram @sergerodin  · 18 февр 2021

Возможности появляются постоянно, но вот умеете ли Вы их замечать и использовать? Так и с любовью. Всматривайтесь, ищите и Вас найдут. Угадать когда - единственное, что не получиться.

Мёртвый студент, основатель теорий без пруфов, вечно молодой эксперт  · 20 дек 2018
Врут как дядя Ашот на базаре по вопросам первой свежести овощей. Конечно спустя определённый промежуток времени понимание этой фразы дошло бы и само, но все же: Ты можешь сколь угодно ждать и верить что она сама придёт, но если сам не будешь пробовать и делать шаги по её поиску, ничего не получится. Могу ошибаться конечно (всегда же существуют исключения из правил), но... Читать далее
Отчаянная домохозяйка  · 21 дек 2018
Прожив почти 35 лет, я поняла, что эта фраза уже не бесит, а нагоняет зевоту, как от неудачной шутки.  Существуют фразы, которые собеседник использует, чтобы сменить тему, или его мало тревожит проблема, о которой ему говорят. Это такие фразы, как "всё будет хорошо", "забей/не обращай внимания", "всё в жизни бывает первый раз", " ты думал, что в сказку попал", ну и... Читать далее
Студент медик; изучаю языки, историю;путешествую  · 25 дек 2018
Всё ,таки, относительно. Если в это верить, знакомиться с новыми людьми и у тебя , мой дорогой интересующийся, получиться вступить в отношения , немного глубже чем дружеские , то ты эту байку будешь своим детям рассказывать. Как я писал выше : все , таки , относительно. Каждый день и в любой момент ты можешь познакомиться с "той/тем самой/самым" , но , если все это... Читать далее
Как раз в соплях на диване лежу. Заболела. Обидно) хотя я уже три раза любила. Вернее, была влюблена однажды, и... Читать дальше

Любовь - то может и найдет, но ей нужно помочь в поиске. А то потом будет "мучительно больно за бесцельно прожитые годы ..." 

И, еще, должна быть обязательно, готовность к этой встрече. Будь внимательным и сосредоточенным, а то проедешь мимо и не заметишь ...

Пикейный жилет  · 24 дек 2018
Врут. Для девочки это еще кое-как работает, потому что девочка, если не абсолютный безоговорочный крокодил, по-любому вызывает сексуальный интерес, и к ней будут приставать самцы - и как знать, может, там и глубокое чувство проявится. Мальчику по-любому нужно проявлять хоть какую-то активность. Внимание: именно хоть какую-то, а не только и не столько брачные танцы перед... Читать далее

Не знаю, у кого как, но меня случайно нашла в 23 года, и лучше бы она и дальше бы скрывалась, любовь эта, так как она была (и есть) не взаимная. Я таких душевных мучений в жизни не испытывал.

Это просто дежурная фраза для успокоения. Либо же эти люди где-то услышали эту фразу и свято верят, что так и есть. На самом деле в этом вопросе много нюансов. Если ты красивый и хороший человек, то у тебя большие шансы, что любовь сама тебя найдет, так сказать, ибо ты будешь сам(а) привлекать к себе людей. А если не очень,  то придется и самому(ой) инициативу как то... Читать далее

Любовь это чувство продолжения рода, чувство жизни, но если кто то  говорит, что ни кого не любит, то он лукавит или просто деградированный человек.  Если не любят другого, то себя то все любят.

Пользователь данного сайта  · 21 дек 2018
По большому счёту, нет. Если вы не будете искать, но сами по себе будете в хорошей форме и вести нормальный образ жизни - то ведь кто-то же другой тоже ищет, вот вас и найдёт. В крайнем случае, подсуетятся друзья или родственники, познакомят. Но вот бывают случаи, что этого так и не случается. Или случится, но пойдёт не так, как вам бы того хотелось. Так что, решать... Читать далее
Прежде всего необходимо разобраться в понятии " любовь". а потом ответить на вопрос зачем мне это надо?! отношения... Читать дальше