Люди, которые мне говорят «Любовь сама рано или поздно тебя найдет», врут?

ОтношенияЛюбовьОдиночество
Alexandr Koval'
О вечном, о любви. Психология, религия, эзотерика. Telegram/Instagram @sergerodin  · 18 февр 2021

Возможности появляются постоянно, но вот умеете ли Вы их замечать и использовать? Так и с любовью. Всматривайтесь, ищите и Вас найдут. Угадать когда - единственное, что не получиться.