Андрей Глинка
декабрь 2018.
208

Как безопасно, без особых усилий заработать хотя бы десяток миллионов, чтобы кайфовать лет в 40-50?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Знал  бы  прикуп,  жил  бы  в  Сочи...

( Мда...Пора  менять  поговорки. В  Сочи  уже  не  хочу.  Хочу  Баден-Баден...)

Но  до  чего  народ  забурел,  подумать  только...  БЕЗОПАСНО. БЕЗ  ОСОБЫХ  УСИЛИЙ. ХОТЯ  БЫ  ДЕСЯТЬ  МИЛЛИОНОВ. И  притом  до  40 ЛЕТ.  

Я  вот  в  53  пытаюсь  заработать  хоть  сколько-нибудь  больше,  чем  типичный  школьный  учитель,  и  получается  так  себе.

Нет  вариантов,  чтобы  соответствовало  всем  вводным.

Становись  отличным,  топовым  специалистом,  провкалуй  лет  30,  и  под  50,  может  быть,  соберёшь  столько  денег. Выйдешь  на  уровень  месячного  дохода  верхушки  среднего  класса  на  Западе.  Если  туда  выедешь  уже  сейчас.  В  России  не  выйдет.  Задолго  до  того,  как  начнёшь  зарабатывать  по-настоящему  интересные  деньги,  придут  и  попросят  поделиться.  Если  не  те,  то  эти.

Так  что  выход  один.  Учить  языки,  уезжать.

Без  устали  долбить  в  одну  точку.  Даже  не  важно,  в  какую,  в  какой  профессии.  Главное - без  устали  повышать  свой  уровень,  работать  так,  чтобы  пробиться.  Умом,  талантом,  харизмой,  или  физическими  кондициями  своего  тела.

Становись  рок-  или  поп-звездой.  Известным  спортсменом.  Программистом.  Бизнесменом.  

Поскорее  начать  зарабатывать  и  вести  достаточно  разумную  жизнь.  Излишки  откладывать  в  банк  на максимально  высокий  процент  депозита  с  капитализацией,  чтобы  на  тебя  работали  твои  деньги. Если  всё  срастётся,  то  к  50  будешь  миллионером.  Долларовым.

Жизнь  даётся  человеку  один  раз.  И прожить её  надо  там.

5
-7

Поставил плюс

0
Ответить

Спасибо.  А  минусы  ставят  за  то,  что  деньги  не  берутся  ниоткуда...

0
Ответить
Прокомментировать

Давай по шагам.

1. Собираешь на улице милостыни рублей 100-200

2. Покупаешь в магазине 100 000 игрушечных долларов

3. Profffffffit!111

Что, не доволен ответом? А как ты хотел? Ты не в сказке, скажи привет реальному миру

4
-9
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью