Какие девушки обычно игнорируют сообщения без авторитетных людей ? Что у них на уме?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Была здесь раньше Яндекса.  · 21 дек 2018

Полагаю, что речь идет о девушках, которые перед тем как начать игнорировать сообщения прямо заявляют собеседнику, что не намерены с ним общаться, тк он недостаточно авторитетный человек?  Иначе как бы вы сделали вывод, что девушка не отвечает именно из-за безавторитетности собеседника, а не из-за того что он зануда, например, да?)

Такие девушки руководствуются банальным расчетом во всем, они не привыкли тратить время и силы на бесперспективняк, будь это люди, которые не принесут им выгоды или дела, которые заведомо "не выгорят". Такие девушки знают что им нужно, сами выбирают своих друзей и окружение и часто идут "по головам", иногда пренебрегая общепринятыми манерами и принципами.