Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Последнее время у власти совсем начали отказывать тормоза (тупые законы идут пачками, полная оторванность от населения). Или так было всегда и в таком же объёме, а я стал замечать только сейчас?

ПолитологияПолитикаРоссия
Анонимный вопрос
  · 50,8 K
Музыкант и художник  · 20 дек 2018

Это для вас эти законы глупые, а для некоторых:

А)-Законодательная возможность контролировать людей и информацию, наказывать любую оппозицию. И все для того, что удержать власть, сдерживая людей в тисках.
Б)-Для некоторых политиков это возможность получить плюшки. Дело в том, что они получают вполне конкретные награды за подобное творчество. Здесь работает принцип-главное предлагай и не важно что. Ну и вообще имитация бурной деятельности. А кто-то и вовсе не хило пиарится(с умыслом или без роли не играет) на самых горячих темах и скандальных законах(ну например псевдоправославный псевдополитик Милонов или Яровая). Слава может и дурная, но слава же.
В)-Возможность подлизать(поддерживая своими предложениями нынешний режим и показывая тем самым еще лояльность высшему руководству или даже президенту.

Бумага все выдержит. По моему это показуха бурной деятельности, жаль что народу от этой показухи все тяжелее становится.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 23 дек 2018  ·
id186672748
Первые дни первого Съезда Народных Депутатов СССР, 1989 год (АААА!.. всего-то тридцать лет назад!). Люди едут в автобусах, троллейбусах, - громкая прямая трансляция, пассажиры включают на громкую приёмники - слушают, и слушает весь салон. Депутаты бесконечно препираются в элементарных процедурных вопросах. О самом процессе, как они будут работать. Это удивительно и... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 20 дек 2018

"Поднимите мне веки!" ©

Процессу открывания глаз очень способствует опустошение кошельков, холодильников и желудка. Пока нефть и газ в цене, население готово прощать власти любые мерзости.

Недавно, их главарь похвастался, что супердумцы приняли более 8000 законов. Потому вопрос об идиотизме даже не... Читать дальше
Для России это не в новинку. В 2012 Государственную Думу называли - "бешеный принтер". Такое название они заслужили из-за создания огромного количества тупых законов, которые демонстрируют полную оторванность от населения. Например, были вот такие законы: 1) закон Димы Яковлева 2) закон Лугового 3) закон о блоггерах ( который позже всё таки отменили) И это лишь малая... Читать далее

закон Лугового это прект не пршедший

Первый
Я думаю, что всё-таки власть перестала создавать разные подходы к задачи и плавно переходить к основной проблеме, готовить население к принятию новых законов, она максимально быстро переходит к сути и вводит такие положения доступным языком, чтобы большая часть населения - а как известно, вследствие образованной политической культурой, никто не заинтересован в политике... Читать далее
Изберите меня в госдуму ! должен же там быть хоть один честный человек! Мне хватит моей пенсии 15000 /а бешенную зарплату отдам сиротам и немощным старикам ! питаться буду макарошками спать на раскладушке в коридоре -ездить общественным транспортом ! законы выдвигать только полезные народу /а гнусные которых большинство -блокировать ! Кто заслужил -в морду жирную... Читать далее
Идут по дороге Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга. Белоснежка говорит: – Я самая красивая. Дюймовочка говорит: – Я самая маленькая. А баба Яга говорит: – А я самая страшная, злая и коварная . Видят, возле дороги стоит дом правды. Зашла в него Белоснежка, выходит, плачет: – Оказывается я не самая красивая, красивее меня спящая красавица. Зашла Дюймовочка, выходит... Читать далее
Первый
Я - круглый идиот. Я - принц Тарталья.      Безумные глаза таращу вдаль я.      В моей башке случился перекос:      Я ем мышей, лягушек и стрекоз.      Свободный от морали и закона,      Я принародно писаю с балкона      И ухаю при этом, как сова,      И изрыгаю бранные слова.      Врачи твердят, что это паранойя.      Что ж, может быть!.. Но знаю лишь одно я:... Читать далее
Законы Харонда По преданию, Харонд оградил свои законы строгими постановлениями от легкомысленных нововведений: так, всякий, кто желал предложить новый закон или отменить старый, должен был являться в народное собрание с верёвкой на шее, и в случае, если его предложение не было принято, подвергался смертной казни через удушение (это же постановление приписывалось в... Читать далее
основная проблема в том, что во власть любыми путями рвутся недалекие карьеристы, поэтому качественный состав ГД меняется в худшую сторону. Не говорю уже о спортсменах, певцах, артистах, угодниках - журналистах типа ревенко и толстого. Милонов - песня отдельная. Весь этот бомонд не в состоянии оценить все, что творит. Выход один: роспуск ГД и формирование ее не по... Читать далее
Депутаты, депутаты... Не обращайте Вы на них внимание, прошу Вас. Любой директор детсада живет лучше в... Читать дальше