Последнее время у власти совсем начали отказывать тормоза (тупые законы идут пачками, полная оторванность от населения). Или так было всегда и в таком же объёме, а я стал замечать только сейчас?

ПолитологияПолитикаРоссия
Анонимный вопрос
Музыкант и художник  · 20 дек 2018

Это для вас эти законы глупые, а для некоторых:

А)-Законодательная возможность контролировать людей и информацию, наказывать любую оппозицию. И все для того, что удержать власть, сдерживая людей в тисках.
Б)-Для некоторых политиков это возможность получить плюшки. Дело в том, что они получают вполне конкретные награды за подобное творчество. Здесь работает принцип-главное предлагай и не важно что. Ну и вообще имитация бурной деятельности. А кто-то и вовсе не хило пиарится(с умыслом или без роли не играет) на самых горячих темах и скандальных законах(ну например псевдоправославный псевдополитик Милонов или Яровая). Слава может и дурная, но слава же.
В)-Возможность подлизать(поддерживая своими предложениями нынешний режим и показывая тем самым еще лояльность высшему руководству или даже президенту.

Бумага все выдержит. По моему это показуха бурной деятельности, жаль что народу от этой показухи все тяжелее становится.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 23 дек 2018  ·
id186672748