Каким образом некоторые люди могут видеть будущее?

ОбществоБудущее
Дарина Середенко
Методист, тренер.  · 17 окт 2015

Хочу ко всему добавить, что какие то учёные , точно не помню, учредили немалый приз тому кто докажет хоть какие то свои сверх способности в условиях лаборатории и пока, на сколько я знаю, никто приз не забрал

Наверное, фонд Джеймса Рэнди? wikipedia.org Но это не научная организация, хотя они используют современный научный подход.