Каким спортом надо заниматся, какой способ жизни вести, что есть, когда ложится спать, чтобы было хорошее настроение и все было супер?

Химики, биологи, психологи вопрос:

Каким спортом надо заниматся, какой способ жизни вести, что есть, когда ложится спать, какие витамины, таблетки пить, чтобы было хорошее настроение и все было супер?

МедицинаПсихологияЖизнь
Vasiliy Beks
Образование - химфак МГУ; фармакокинетика, биофизика; интересы - Восток, биология...  · 29 апр 2021

Дом в деревне- лучший способ. Свежий воздух, с/х работы - лучший вид нагрузки на мышцы и легкие. Выращивание овощей/фруктов - те самые витамины, углеводы, масла, которые необходимы организму. Можно кур-кроликов завести. Вот и белки. А можно лечить соседей и они снабдят белками. Натуральными. Активность организма согласовывать с дневным периодом. А вот таблетки - только в чрезвычайных обстоятельствах. Особенно можно навредить витаминами. Особенно - жирорастворимыми (А, Е, Д, К), которые не выводятся при избытке, а накапливаются в жировой ткани.