Ilya Undefined
декабрь 2018.
3470

Хочет ли Путин править миром?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
9 ответов
Поделиться

Все что я думаю о том, чего хочет Путин - исключительно мои субъективные предположения, поскольку лично с Путиным я не знакома, а знакома только с его медийным образом. Но свои предположения я строю на том, что по моему мнению Путин а) человек очень советский. Я хорошо знаю людей его поколения и понимаю, как они воспитывались и какие идеалы и паттерны питывали. б) человек довольно умный в) патриот (да, я уверена, что он конкретно - патриот и искренне любит Россию и хочет ей добра).

Собственно из того, что Путин хочет стране добра на сой лад я и исхожу. Это нормальное такое предположение на самом деле, оно основано на том, что с точки зрения психологии масс подавляющее большинство людей искренне верят, что они - хорошие люди, стремятся поступать хорошо и нуждаются в одобрении.

Проблема в том, что "хорошо" и "плохо" - это очень субъективные понятия. Как мне кажется, "хорошо" Путина - это "когда уважают". А плохо - это когда не уважают, не слушают, не замечают и вообще держат за лоха. Путин не хочет править миром. Путин хочет править страной, которую будут все уважать. А поскольку уважать за финансовый успех, научные достижения или еще какие то позитивные вещи Россию особо не рвутся, он старается это уважение практически выбить. "Боятся - значит уважают".

И в этом то и проблема. Потому что уважение всех - это цель неконструктивная для жителей страны. ДА, некоторым кажется, что это очень важно, важнее чем комфортная среда для жизни, доступная медицина, широкие возможности для деятельности...

Но на самом деле вот есть Новая Зеландия. Она не стремится к тому, чтобы к ее мнению в глобальной политие кто-то там прислушивался особенно, не стремится рулить другими странами и нести в мир свой образ жизни. Там просто очень комфортно жить. Или вот Финляндия. Что-то я не слышу, чтобы она имела амбиции великой державы, но и там жить очень комфортно.

Так что вся проблема не в том, что Путин - какой то там злой, жадный до власти, скотина и мудак и все такое. Проблема в том, что его "хорошо" - это не мое хорошо. А выбора у меня нет. И вот это то и плохо. 

Ну а цепляется он за власть потому, что считает, что именно его "хорошо" - это правильное хорошо, а другие не понимают и сделают все неправильно и плохо и нас не будут уважать, в общем кругом вредители, готовы продать престиж родины за европейский сыр.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
37
-14

А мир хочет ли этого?

+3
Ответить

Бедные евреи

Я вас понимаю

Гои же не звери

Молча вынимая !

Знает Вова Путин

Все пути обхода

Ловит ипаНАТОых

На противотходе !

шахматные блики

Жаль врагов России

Их предсмертных криков

путин шар.jpeg
+1
Ответить

Путин и так правит миром!это очевидно для всех!

-2
Ответить
Ещё 10 комментариев

Да кто это писал тот дурак путин сказал рожайте детей с валькой мотвиенко в стране нет производства не какого все разрушено а он явам деньги даю а в дальнейшем это варастают без грамотные не образованые быдлы для царя и чиновников раб сила или бандитизм мне кажеться эта страна тоесть кремль большая психическая больница мама не горюй куда мы катимся при путинизме кашмар а что нас дальше ждет

+1
Ответить

Этой плешивой Дюймовочке можно только платными туалетами на вокзале руководить.

+1
Ответить

Нет.Читайте лучше Михеева, тогда во всем разберётесь!

Недавно услышал, что мы живём в ЛЮДОЕДСКОМ обществе. Речь шла о современном КАПИТАЛИЗМЕ - финансово-спекулятивным ГЛОБАЛИЗМЕ - цель которого получение максимальной ПРИБЫЛИ. То есть заработать любым путем побольше ДЕНЕГ!

И человек - это всего лишь средство для этого! И есть ЛЮДОЕДСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ, которая обслуживает капитализм - это НЕОЛИБЕРАЛИЗМ. Главным рупором его у нас - это ЭХО! Почему она людоедская !?

Людоеды съедают тела людей. А капитализм и его идеология - неолиберализм уничтожает нормального человека, развращает общество, превращая его в животное!

Почему цель современного финансово-спекулятивного глобализма - уничтожение ЧЕЛОВЕКА!

Потому что человека надо содержать, а это несёт издержки производства! И их надо СОКРАЩАТЬ, чтобы получать побольше прибыль! Отсюда идея о сокращение населения Земли

И сейчас в эпоху цифровой цивилизации, роботизации и ИИ, человек становится постепенно не нужен для правящей ГЛОБАЛЬНОЙ ЭЛИТЫ. Им нужны роботы или зомбированные люди, послушно исполняющие волю элиты.

И поэтому развивается идеология - неолиберализма, которая провозглашает для человека ценности абсолютной ИНДИВИДУАЛЬНОЙ СВОБОДЫ! Эта свобода от своего пола, семьи, нации, государства, от морали, совести, нравственности и духовности!

Главное для них воспитать бесполое существо с животными потребностями. Целью жизни для этого прямоходящего будет получения денег, чтобы безмерно наслаждаться. Для этого он должен тупо работать, зарабатывать и тратить побольше денег.

И они будут разделены на касты, просто бездушных потребителей, другие - это развитые интеллектуально, особенно айтишники, которые будут обслуживать интересы ЭЛИТЫ, заниматься роботизацией и ИИ.

И поэтому для этого надо разобщать людей, ликвидировать их корни, историю и возбуждать животные интересы, особенно беспорядочные сексуальные отношения между одними полами, трансгендерами и пропагандировать другие извращения. Сделать их нормой, чтобы человек не понимал, где грех-плохо, а где нормальные человеческие отношения! И отсюда ювенальная юстиция и всё, что разрушает традиционную семью, деторождение.

Отсюда толерантность к греху, разврату и нетерпимость к естественным, ДУХОВНЫМ ПОТРЕБНОСТЯМ ЧЕЛОВЕКА.

И теперь смотрите сами, если у вас есть трезвомыслие, оцените не слова ПУТИНА, а ДЕЛА! К чему он хочет привести Россию в либерастическое общество? Или РАЗВИТЬ, ориентированное на традиционные нормы, СЕМЬИ, нормальные ОБЩЕСТВО! Выводы делайте сами!

0
Ответить

АВТОРАМ и КОММЕНТАТОРАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Пожалуйста разберитесь в своей ГОЛОВЕ, а потом пишите о политике!О ПУТИНЕ И РОССИИ!

Не надо нести коммун. или либер.бред о том кому сейчас живётся плохо или хорошо! РЕАЛЬНО читаешь эти статьи и ПОРАЖАЕШЬСЯ, как АВТОРЫ пишут о чем то просто не понимая сути происходящего!

То есть это все равно, что описывать фантик от конфетки, но не говоря о самой конфетке! Особенно это касается политики!
Суть в том, что лично я не придерживаюсь никаких политических или религиозных взглядов.

Почему? Да потому что все эти ...измы, коммунизмы, либерализмы и т.д. - это для наивных людей с детским сознанием! Вся это идеология служит не для народа и РОССИИ, а для элиты, партноменклатуры этих партий, которые одурманивают народ своей пропагандой и приходят к власти. А потом жируют и творят, что хотят, пока их не скинут и придут следующие ...измы.

Почему я поддерживаю Путина, не потому что он такой хороший! У него куча недостатков и ошибок во внутренней политике. И, главная, что он согласился на пенсионную реформу!

Но реально ему нет альтернативы, исходя из его идеологии. Он не коммунист и не либерал, хотя со всеми дружит, как с евреями и арабами!

Он над политикой, как третейская сторона, как разводящий, потому что здравомыслящий и очень разумный человек. Он верит в Бога и патриот своей страны и традиционных устоев семьи и общества и не приемлет пидарестическую либерастию!

Вот за, что я лично его поддерживаю, так как сам верю во Всевышнего и понимаю, что ни одна травинка не шелохнется без Его позволения.

И верю в то, что Путин - за народ России и свою страну любому глотку перегрызет!
Конечно, все не однозначно, ему приходиться жить и бороться в плотном либерастическом окружении, но он переодически их перетрясывает и просеивает!

Так, что давайте посмотрим и подождем с оценками правительства, дадим время им поработать!

И только предатели Родины - коммунисты и либералы будут занимать пораженческую позицию, все критиковать и призывать людей к беспорядкам!

Не уподобляйтесь НАВАЛЬНЯТАМ и соболятам, они же ДЕТИ!

Станьте ТРЕЗВОМЫСЛЯЩИМИ ГРАЖДАНАМИ РОССИИ, а не запада, вам же здесь жить - детей растить!

+1
Ответить

УЗЕЛОК ЗАВЯЖЕТСЯ, А ПУПОК РАЗВЯЖЕТСЯ!

+1
Ответить

@Виктор Н., то-то мне не кажется, он чего-то мажется)))

0
Ответить

кишка у него тонка , миром править

+1
Ответить

ответ ДААА, да только вот мир изменчивый не прогибается под него))))

+1
Ответить

@Froll Byvalas, ему прежде нужно язык пархатых выкчить чтоб на пальцах с ними общаться, так в революцию было они друг другу послания на идише писали

+1
Ответить

Безумец он! Он нарушил конституцию - основной закон страны! Он разрушил все институты власти, загнал себя и страну в тупик! На 21 году правления вдруг возбудился и возбудил всех безумцев в стране. Вместо того, чтобы одеть ему смирительную рубашку все кинулись переписать основной закон страны под капризы главного безумца! К сожалению за 20 лет правления пропаганда безумца превратила народ в стадо баранов и этот одурманенный народ готов подчиниться всем капризам безумца! Только трагедия масштабов при правлении Гитлера в Германии может открыть глаза Российскому народу! К великому сожалению за торжество правды иногда приходиться платить очень дорогую цену, но история ничему не учить! Остается только молиться и просить Господа, чтобы образумил его! Аминь!

0
Ответить
Прокомментировать

Полный внутренний душевный раздрай в современном моём бытие! Скорее просто отдам, чем приму подарок. До мозга костей советский человек! Что бы быть счастливым, хорошо, если есть минимальный набор "по делу, а не для понтов" - квартира, машина и дача, но дача закабаляет. Лучше путешествовать на той же машине и по родной стране. Такая она прекрасная! Тут предлагают буквально "сдаться на милость победителя", неужли и вправду верят, что им жить будет лучше?  Да, но только в случае, если будут предавать, предавать, предавать... И все равно им будет мало, да и совесть замучит, если они не совсем подонки. А что касается Путина, ну не можем мы жить, как Финляндия или та же Новая Зеландия. Да, единицы могут - спокойно, тепло и сытно - и хватит!  На неделю, на месяц - согласна. Там нам было бы тесно, убогенько как-то! Нашему глубинному тысячелетнему "Я такой!" простор, даль нужна, - чтобы Белое море, чтобы Байкал,  чтобы Алтай, Крым да Чукотка. Все это наших неграмотных, порой грязных, жестоких, но устремленных и верящих в правильность своего дела предков. Ничего бы этого у нас с вами не было, если бы они рассуждали, как некоторые вышевысказавшиеся, да и не верю я им - это от их мелкомыслия, ляпнули "не подумавши". что называется. Надо побольше учиться и получше работать, - ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ. Аминь!

PS. А что касается Путина, ну так он старается.

4
-2

Пожалуйста разберитесь в своей ГОЛОВЕ, а потом пишите о политике!О ПУТИНЕ И РОССИИ!

Не надо нести коммун. или либер.бред о том кому сейчас живётся плохо или хорошо! РЕАЛЬНО читаешь эти статьи и ПОРАЖАЕШЬСЯ, как АВТОРЫ пишут о чем то просто не понимая сути происходящего!

То есть это все равно, что описывать фантик от конфетки, но не говоря о самой конфетке! Особенно это касается политики!
Суть в том, что лично я не придерживаюсь никаких политических или религиозных взглядов.

Почему? Да потому что все эти ...измы, коммунизмы, либерализмы и т.д. - это для наивных людей с детским сознанием! Вся это идеология служит не для народа и РОССИИ, а для элиты, партноменклатуры этих партий, которые одурманивают народ своей пропагандой и приходят к власти. А потом жируют и творят, что хотят, пока их не скинут и придут следующие ...измы.

Почему я поддерживаю Путина, не потому что он такой хороший! У него куча недостатков и ошибок во внутренней политике. И, главная, что он согласился на пенсионную реформу!

Но реально ему нет альтернативы, исходя из его идеологии. Он не коммунист и не либерал, хотя со всеми дружит, как с евреями и арабами!

Он над политикой, как третейская сторона, как разводящий, потому что здравомыслящий и очень разумный человек. Он верит в Бога и патриот своей страны и традиционных устоев семьи и общества и не приемлет пидарестическую либерастию!

Вот за, что я лично его поддерживаю, так как сам верю во Всевышнего и понимаю, что ни одна травинка не шелохнется без Его позволения.

И верю в то, что Путин - за народ России и свою страну любому глотку перегрызет!
Конечно, все не однозначно, ему приходиться жить и бороться в плотном либерастическом окружении, но он переодически их перетрясывает и просеивает!

Так, что давайте посмотрим и подождем с оценками правительства, дадим время им поработать!

И только предатели Родины - коммунисты и либералы будут занимать пораженческую позицию, все критиковать и призывать людей к беспорядкам!

Станьте ТРЕЗВОМЫСЛЯЩИМИ ГРАЖДАНАМИ РОССИИ, а не запада, вам же здесь жить - детей растить!

0
Ответить

@Pro, Не надо так пренебрежительно относитьсч к людям - в чём уж таком я не права? а мне уже за 80 и стаж юолее 50 лет! Много испытала и многого в жизни добилась - так что будьте, пож. поаккуратнее в высказываниях, не "с плеча". А касательно Путина, то я ЗА - а кто же еще нас вытянет. Михеев - самый уважаемый и честный политик, и не он один!

0
Ответить

Извините меня, не разобрался в вашем комменте! Очень здраво пишите! Долгих лет вам в жизни,здоровья и успехов!

0
Ответить

он Россией то не управляет просто грабит

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Так это же ранний Наполеон, или поздний гитлер.конечно это же его мечта он не пожалеет миллионы жизней что бы сбылась его амбициозная мечта стать владыкой мира, но сначала ему надо выйти из под контроля Чубайса который на самом деле управляет Россией, конечно под присмотром американских советников но у марионетки Чубайса путина пока умишка не хватает выйти из под контроля.

0
0
Прокомментировать

0
0
Прокомментировать

Конечно хочет не хочет а мечтает но увы бодливой корове бог рога не дал так понты колотит взял в замы кожаную голову сейчас начнут лукоморить

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью