Нужны ли Путину граждане России в обмен на украинских военнослужищих?

Прямая линияУкраинаВладимир путин
Анонимный вопрос
Ленивый чудак, студент-медик, в душе историк, писатель руками в жанре фэнтези, итсист прав...  · 20 дек 2018

Есть пример. Вот буквально на днях в украинской тюрьме помер российский наемник, воевавший за ЛНР. Думаете, кто-то захотел забрать его тело? НЕТ. Российские консулы, которых вызвали на место происшествия, думаете, забрали тело? НЕТ. Покойник был одним из 23 заключенных, которые подписывали письмо Путину про обмен их на украинских заключенных в России. Думаете, удосужился ли сцарь Пыня ответить? НЕТ. Нужны ли России ее же граждане? Ответ, думаю, сможете понять сами.

P.S.: В России никто никогда не считался с людскими потерями и проблемами. Один знаменитый русский полководец в свое время сказал: "Бабы еще нарожают".

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 20 дек 2018

Путину вообще не нужны граждане России, судя по тому, что происходит в последнее время. Если бы они куда-то однажды исчезли, оставив все свои ценности, разумеется, Путин был бы просто в восторге.