Для чего в повседневной жизни может пригодится знания функций, например гиперболы и экспоненты?

ОбразованиеМатематикаВзрослая жизнь
Анонимный вопрос
Арт-директор  · 20 дек 2018

Повседневная жизнь бывает разной. В повседневной жизни дворника, на досуге читающего русскую поэзию серебряного века и слушающего дарк-эмбиент, знание функций, скорее всего, не пригодится. А в повседневной жизни школьного учителя математики – вполне.