Что вы отвечаете, когда вам говорят, что присоединение Крыма было не только патриотичным поступком («возвращение в родную гавань»), но и манёвром, помешавшим поставить на полуостров НАТОвские войска?

ПолитологияПолитика+4
Игорь Шах
программист, предприниматель  · 20 дек 2018

Я как-то уже устал эти бредни опровергать. Так что либо предлагаю человеку внимательнее посмотреть на политическую карту Черного Моря и взвесить, стоил ли этот маневр постепенного превращения России в мировое пугало и страну-изгоя, либо просто киваю, отворачиваюсь и иду дальше.

Бредни, Илья, в Вашей голове.