Чем отличается серебряная карточка Сбербанка от золотой?

ФинансыЭкономика+3
Алла Моисеева
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 16 апр 2021  · banki.ru

В Сбербанке данные карты отличаются только стоимостью обслуживания.

Плата за Классическую карту составит 750 ₽ за первый год, далее 450 ₽ ежегодно.

Золотая карта будет стоить 3 000 ₽ в год.

Основное отличие в привилегиях для держателей, которые предоставляет платежная система. Например, скидки на покупки в крупных брендовых магазинах, ресторанах, отелях, сервисах аренды автомобилей и другие услуги.

Выбрать карту с кешбэком можно на сайте Банки.ру в разделе дебетовые карты.

Кстати, кредитные карты тоже участвуют в бонусных программах и начислениях вознаграждений за покупки.