Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем отличается серебряная карточка Сбербанка от золотой?

ФинансыЭкономика+3
Алла Моисеева
  · 28,9 K
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 16 апр 2021  · banki.ru

В Сбербанке данные карты отличаются только стоимостью обслуживания.

Плата за Классическую карту составит 750 ₽ за первый год, далее 450 ₽ ежегодно.

Золотая карта будет стоить 3 000 ₽ в год.

Основное отличие в привилегиях для держателей, которые предоставляет платежная система. Например, скидки на покупки в крупных брендовых магазинах, ресторанах, отелях, сервисах аренды автомобилей и другие услуги.

Выбрать карту с кешбэком можно на сайте Банки.ру в разделе дебетовые карты.

Кстати, кредитные карты тоже участвуют в бонусных программах и начислениях вознаграждений за покупки.

Банки.ру - ваш помощник при выборе финансовых продуктов!Перейти на banki.ru
Эксперт по финансовой грамотности, ведущий аналитик Сбербанк  · 20 дек 2018
Под «серебряными» картами, скорее всего, вы имеете в виду классические карты Сбербанка, которые выпускаются совместно с двумя платёжными системами — Visa и Mastercard. Классические и золотые карты отличаются уровнем обслуживания. И те, и другие карты также бывают дебетовыми и кредитными. **Золотая дебетовая карта** дает больше бонусов, чем классическая — 5% в кафе... Читать далее

Удваиваю вопрос. У меня золотая зарплатная карта, кроме бесплатного мобильного банка приемуществ не видел.

Конструктор, дизайнер одежды  · 17 февр 2020

Серебряная и Золотая практически ничем от  друг друга не отличается, и вообще их придумали как фетиш статусный по сути привилегий никаких и вообще вся популярность Сбербанка скультивирована и раздута, даже не могут сделать адекватное мобильное приложение, те что есть полное недоразумение.

Дизайнер одежды  · 17 февр 2020
Вероника Митяева, От той же дебетовой отличаются количеством бонусов и их размером, у меня обычная дебетовая и в принципе она меня устраивает, штудировала инфу по платинум и не нашла для себя большой выгоды, дебетовая в обслуживании самая бюджетная, а приложения у Сбера раньше были корявые и неудобные, сейчас они доработали Сбербанк Онлайн https://veadug.com/1961-sberban... Читать далее