Сохраняется ли сознание после смерти?

НаукаЧеловек+3
Николай Звягинцев
По профессии -хореограф. Увлечения -карты Таро, астрология, разгадка устройства...  · 17 янв 2021

Наше сознание, вернее, Разум, из-за большой разрушительной силы, при жизни человека не находится в нём, ни в голове, ни в теле, а далеко за Солнечной системой как венец и накапливает позитив. И пока человек жив венец привязан к его голове. А после смерти так и остаётся в общем потоке Разума всех умерших.