Что я могу сделать, если отец не хочет жить? Пережил войну, снятся убитые друзья, умершие родители. Начинает потихоньку сходить с ума, хотя ему всего 51?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

Ну, дать ему стимул к жизни. Например, пусть прется в спорт. Купи ему абонемент в не слишком дорогую качалку и пусть туда ходит батрачит как негр на плантации, что бы потом у него оставались силы только леч спать. Потом сам втянется, может еще и здоровью его это поможет. А че бы и нет? 51 год это еще не тот возраст, что бы было поздно заниматься. Посмотри на ютубе ролики Вадима Ищейкина, в 55 еще и рекорды ставит. Спорт это вообще тема благодатная, сплошные плюсы. Если человеку нужен стимул к жизни, уход от проблем, то вариантов не много - бутылка, курево (при том и то и другое в крайне неограниченных количества), компьютерные игры реже, спорт... Выбирай, короче, спорт. И сам его туда (в спорт зал) хоть бы и за руку води. И следи, что бы он там реально пахал, что бы после тренировки домой и беспробудный сон. 

P.S. Я так понимаю, война была первая или вторая Чечня? Когда и где отец воевал?
PPS Вот он, Вадим Ищейкин

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью