Дискредитировал себя в глазах девушки оскорблениями и угрозами, как вернуть ее, если она категорически против?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Никак. Думать лучше начнёте в следующий раз.

Ну или ждать того момента, когда ей самой захочется вернуться.

Имейте благородство достойно принимать и нести ответственность за свои слова и действия, а также за их последствия. И найдите в себе силы принять выбор другого человека, как бы плохо Вам от этого ни было.

18
-3

Поддерживаю.  будь я на месте это барышни, я  бы вам второго шанса не дал.
И дело не в том, что вы ошиблись.

дело в том КАК вы ошиблись. оскорбления и угрозы? серьёзно?

+4
Ответить
Прокомментировать

Тут есть 2 варианта: простой(1) и соложный(2)

1. Притвотирься что изменился, а потом в порыве гвева ее убить и сесть лет на 20.

2. Пойти в психологу и понять причины почему ты оскорбляешь и угрожаешь. Поработать над собой. И уже после этого пытаться венуть ту девушку или найти другую.

3
0
Прокомментировать

Ну, если показал уже истинное нутро, то уже она тебя раскусила, теперь  уже ничего не поможет, даже если писюнами на снегу напишешь что любишь, она будет тебя считать неуравновешенным неадекватом)).

4
-2
Прокомментировать

Предположу иное: если вы оба не импульсивны, не склонны к агрессии, то, возможно, это были твои ответные манипуляции.
В духе:
"не закроешь, наконец, свой рот/не сделаешь что-то, и я совершу Роскомнадзор/ебану тебе, бессердечная тварь".
А не какая-то неуравновешенность. Это настолько обыденно для отношений, что прям очень вообще мда.

Раз уж бросили, то в таком случае не стоит и пытаться. Зачем терпеть человека, который тобой будет управлять и пользоваться? Это унизительно. Да более того: это не принесёт желаемого результата. Пытаешься вернуть-значит зависим. Зависим-значит слаб. Слаб-вот на это тебе и будут давить. Ничем хорошим это не закончится.

Скорее всего, у тебя сейчас просто травма брошенного. Она может донимать долгое время, поэтому в случае ухудшения душевного состояния разумно обратиться к специалисту.

2
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью