Что для вас важней: территория страны или жизнь и процветание людей?

ИсторияПолитологияПолитика
Georgy P
Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 дек 2018

Лично для меня важно благополучие мое и моих близких. А причем тут территория и жизни чьих людей - это мне не совсем понятно.

ДА и важнее в каком контексте?

Вы предлагаете то что? Отдать гектар территории чтобы получить 1000 людей или наоборот, угробить 1000 людей за гектар земли?