Друг сказал, что макс часто обо мне говорит, а через полчаса написал:оказывается ты ему не нравишься. Я попросила марса показать мне переписку, он ответил: это личное (продолжение в комм)?

ЛюбовьМужчины+3
Анонимный вопрос
Художник, преподаватель, нейл-мастер  · 19 дек 2018

А Вам не плевать?

Я к тому что в любом случае эта ситуация не стоит Ваших переживаний и размышлений по этому поводу.

Если уж так хочется поразмышлять.. то, может, Вы просто нравитесь этому другу..