Каковы плюсы и минусы голливудского наращивания волос?

Мода и красотаКрасота+2
Карина Бабаян
Эксперт по наращиванию волос; технолог HAIRSHOP  · 20 дек 2018

Голливудское наращивание, ранее известное как афропришивание — это современная технология наращивания волос,  эффектная и безопасная.

Определимся сразу — о том, заметно ли голливудское наращивание, рассуждать смысла никакого нет — с хорошим грамотным мастером и волосами должного качества о вашем наращивании никто не догадается. То же самое можно сказать и об удобстве этой методики — ищите мастера, который умеет плести аккуратные комфортные брейды, разделяет ряды, не халявит и не ленится. Смотрите на его работы и говорите, если вам тянет или некомфортно во время наращивания! Если хотите найти крутого мастера на голливудское наращивание, пишите)

Методика «голливуда» одна из самых простых — по голове клиента плетется один или несколько тонких косичек (брейдов), к которым ниткой и иголкой пришивается тресс волос.

Плюсы голливудского наращивания:

  • С «голливудом» вы можете наносить на корни любые маски, бальзамы, уходы — все, что хотите и все, что нужно вашим волосам. Также можно ходить в любые бани, сауны.
  • Экономичность — голливудское наращивание стоит гораздо меньше чем капсульное и тем более ленточное наращивание; в салонах сети HAIRSHOP оно стоит около 10 000 рублей вместе с волосами, в зависимости цвета и объема.
  • При голливудском наращивании на волосы не оказывается никакого термического воздействия! Процедура безопасна и проста.
  • Волосы на трессах можно легко превратить в волосы на заколках, а также несколько раз перенарастить без потери длины или даже закапсулировать и нарастить по итальянскому методу!
  • В принципе к плючам можно отнести распространенность методики — очень много мастеров по всей России умеют плести брейды, так что найти грамотного мастера по «голливуду» зачастую проще, чем по капсулам и лентам.
    Особенности голливудского наращивания:

  • Носится голливудское наращивание пока не отрастут корни  волос, сплетенных в косу. Обычно это около месяца-полутора. Но в целом голливудское наращивание корректирую и раз в два, и раз в три месяца — зависит от индивидуальных особенностей.

  • С голливудским наращиванием не рекомендуется делать высокие хвосты, пучки, так как натяжение может повредить корням своих волос;
  • Голливудское наращивание не получится сделать, если длины волос клиента не хватает на брейд — это около 20 см.
    Все виды наращивания — и голливудское, и итальянское капсульное, и холодное ленточное безопасны при грамотных мастерах и хороших волосах. Мы в HAIRSHOP уже 20 лет работаем и с методиками наращивания, и с производством волос для всех технологий, так что заслужили звание экспертов)