Какие могут быть последствия при позднем обнаружении травмы височных долях и лимбической системы ( 15 лет, удар был в детстве)?

Необходима консультация врачаПсихиатрия+2
Анонимный вопрос
Ленивый чудак, студент-медик, в душе историк, писатель руками в жанре фэнтези, итсист прав...  · 20 дек 2018

Если прошло около 10 лет, и симптомов поражения нет, то скорее всего они проявятся еще не скоро. Можно предположить ухудшение слуха, снижение эмоциональной лабильности и ассоциативных функций.