Есть ли издания/рассылки, в которых новости выходят в формате подборки, а не потоком?

Надоедает постоянный спам, хочу просто вечером зайти и узнать, что случилось за день.

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+4
Анонимный вопрос
Начинающий журналист и путешественник  · 19 дек 2018

Я подписалась на рассылку от Медузы под названием "Вечерняя Медуза": каждый день издание делает подборку ключевых новостей и дополняет ее своими крупными журналистскими материалами. При этом каждую новость или статью они рассказывают в двух-трех предложениях так что можно либо прочитать рассылку за несколько минут, либо, заинтересовавшись, перейти по ссылке на полный материал. Все изложено так, как будто вы заглянули в курилку редакции и вам вкратце рассказывают, о чем же сегодня они писали. Иными словами, живой язык и даже шутейки и мемчики.

Как уже отметил Василий, у них есть канал в Телеграме, но я получаю их письма на почту.