Данный пользователь ограничил круг лиц которые могут ему писать в вк. Зачем бабенки это делают,ведь я им даже не пишу?)?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Анонимный вопрос
Начинающий журналист и путешественник  · 19 дек 2018

Они же не конкретно от Вас отгородились, а от всех незнакомцев. И имеют на то полное право, чтобы не получать сообщения от неадекватов или просто людей, с которыми не хочется общаться.

надоело  · 19 дек 2018

--Зачем бабенки это делают,ведь я им даже не пишу?

Может быть они просто не считают, даже потенциально, нужным общаться с "чудаком" использующим термин "бабенки"?