Даниил Евстигнеев
декабрь 2018.
755

Как себя вести, когда нервничаешь, чтобы этого не заметили другие люди?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Всё делать очень и очень медленно. Чем медленнее Вы, тем более нервными будет становиться окружающие.

А если серьезно, то проще всего отрабатывать спокойствие в спокойной ситуации, представляя свои другие состояния и действия. Хорошо соединить это с медитацией покоя.

Александра Притворова (Метальникова)отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
0
Прокомментировать
  1. Глубоко дышать

2. Пить водичку

3. Слушать спокойную музычку

4. Долбануть глицина

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

3
-2

глицин в ответе – благословлён навеки

+1
Ответить

навеки и впредь, аминь

0
Ответить

глицин не проникает через гэб

-1
Ответить

Хотел с началом семестра поесть фенотропил, зашел с приятелем в аптеку, мне сказали что он стоит 60 грн, я не готов был платить такие деньги. Приятель посоветовал взять глицин, по наслышке предположив что это ноотроп. Взял, ел. Ожидаемого эфекта не получил. Но будучи человеком мнительным и тревожным с перманентным нервическим тремором, заметил что в критических ситуациях появляется чувство (именно) возможности контролировать себя в виде не заторможенности, а какого то стоического спокойствия. Странное чувство когда на тебя давят, а ты вместо того что бы по наитию слиться со стеной или опрометчиво вспылить, чувствуешь какую то нарастающую силу. Которая позволяет тебе поступать весьма аккуратно и даже тонко. Это потом я прочел инструкцию целиком. Так что, без грубостей, мне все равно куда оно проникает, но для меня это стало своего рода спасительной пилюлей.

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

Вы можете с таким же успехом аскорбинку принимать.

Во-первых ноотропы не дают вам чудесной уверенности и успокающего эффекта в таком виде - выпил, стало легче.

Ноотропы работают только при длительном применении и то при оговорках. Выписывать их должен врач психотерапевт.

Не могу с ходу найти таблицу с результатами исследований, но глицин=плацебо, равно как, наример, и ноотропил.

-1
Ответить

Вам меня не в чем убеждать по двум причинам. У меня есть личный положительный непрогнозированный опыт. Это раз. Вы беретесь делать выводы за тех кто почувствовал эффект. Это два. В остальном спорить не стану. Если же это плацебо, пускай. Тем оно феноменальнее, ибо прийти к стойкому, невиданному доселе, мироощущению на ровном месте - воистину блажь Господня.

0
Ответить

Мои выводы основаны на научных исследованиях, а не каком-то нерелевантном опыте.

Вы можете также говорить, что вам помогает водка или мел. От этого они не станут феноменальными средствами.

-2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью