Как и где купить книгу Адольфа Гитлера «Моя борьба»?

ИсторияИскусство и культура+2
Alexander Dasein
Подобие поэзии, посягание на литературное понимание   · 1 окт 2021
В Украине можно купить на Б/У сайтах без проблем. На русском языке, недорого, потому что книга не считается экстремистской, а в России да, проблема..
Аналитик, переводчик  · 20 окт 2015

В Албании (если быть точнее, в Тиране) продается почти в каждом газетном ларьке. Правда, она на албанском, хотя это может изрядно повеселить.

Студент юридического ВУЗа  · 14 окт 2015

Как ни странно но много печатных книг видел на рынке во Львове.

Там их действительно очень много, на каждом углу.

Продают их, кстати, интеллигенты, которым не хватает на выпивон.

В Германии ее собираются переиздать в ближайшие несколько месяцев. Выйдет двухтомник с подробными историческими справками и мнениями экспертов/аналитиков, особенно что касается ну очень противоречивых эпизодов.

Много кто недоволен, но планы, похоже, все еще в силе.

Студент 3 мед. института. Фак. Стоматологии  · 31 дек 2015

Можно её купить в абсолютно свободном доступе в книжном, сам покупал другу в подарок не так уж и давно. Самое прикольно смотреть на реакцию продавцов (тут ещё опыт был С 50 Оттенков Серого, когда со мной начала заигрывать продавщица лет 60-ти...)

а в каком книжном?
IB-student в Финляндии, недомузыкант, мамин полиглот.  · 22 окт 2017

В Индии книга в свободной продаже, есть как и на хинди, так и на английском.Другой вопрос, как через границу ее провести, все же есть риск того, что книгу у тебя найдут и в лучшем случае изымут, а в худшем привлекут по 20.29 КоАП

одну не изымут , за одну не привлекут ))

Легально - нигде. Но никто не мешает вам поспрашивать на книжных форумах и у букинистов.

Правда, я не понимаю, зачем вам ее покупать, если ее можно скачать в сети за 2 минуты.

Спасибо. Предпочитаю с бумаги читать, честно говоря.