Как можно унизить гопника словами?

Искусство и культураЗашкваршн
Влад Скулин
Предприниматель, по образованию: столяр-плотник.  · 15 окт 2015

Не советую кого либо унижать, не джентльменское это дело. А цитатами из Гете или Одиссеи вы его только разозлите.

И все же. Что бы слить пацыка который попутал берега, или хочет вас побрить, нужно в первую очередь вывозить о чем базар. Не стоит бычить и включать заднюю. Спокойно, на кортах, постарайтесь присесть ему на уши, тему выбирайте от души, например о любви или лавехе. После того когда гопник вас примет за накорточника(или за откинувшегося), дерзко и резко, предъявите ему в стиле Пушкина что его ценности ничтожны. После чего будьте готовы принять двуху по ****(лицу).