Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно унизить гопника словами?

Искусство и культураЗашкваршн
Влад Скулин
  · 31,6 K
Предприниматель, по образованию: столяр-плотник.  · 15 окт 2015

Не советую кого либо унижать, не джентльменское это дело. А цитатами из Гете или Одиссеи вы его только разозлите.

И все же. Что бы слить пацыка который попутал берега, или хочет вас побрить, нужно в первую очередь вывозить о чем базар. Не стоит бычить и включать заднюю. Спокойно, на кортах, постарайтесь присесть ему на уши, тему выбирайте от души, например о любви или лавехе. После того когда гопник вас примет за накорточника(или за откинувшегося), дерзко и резко, предъявите ему в стиле Пушкина что его ценности ничтожны. После чего будьте готовы принять двуху по ****(лицу).

Корреспондент ИД "Коммерсантъ"  · 14 дек 2015
Вообще, сам термин "унижение" подразумевает наличие у вашего оппонента некой внутренней рефлексии, которая и заставит его почувствовать себя униженным. Но классические "гопники" как раз и отличаются отсутствием подобного чувства, иначе они бы выбрали другую жизненную траекторию. Но тем не менее. Сначала надо понять, чего вы на самом деле хотите. "Унизить", чтобы он... Читать далее

Можно рассказать ему шутку про два стула, или один её многочисленных аналогов, но это, опять же, лучше делать только в случае готовности "вывозить за базар" ;)