Есть ли разница при стирке нижнего белья с носками и при стирке по раздельности в плане гигиены?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?Стирка
Денис Тюпин
Консультант по подбору белья на большую грудь brashop.ru  · 4 июн 2020

Если вы планируете стирать вместе носки, трусы и кружевное бельё или бельё из деликатных тканей в одной цветовой гамме - это нормально, но не выставляйте в машинке более 800 оборотов на сушке и используйте жидкие средства без кондиционеров - это продлит жизнь эластичным тканям (из которых чаще всего производятся трусики и бюстгальтеры) и деталям белья.