Как отринуть старые установки(воспитание,стериотипы и т.д) начать думать своей головой?

МозгМышлениеИнтеллект
Анонимный вопрос
амбассадор коллективного бессознательного  · 18 дек 2018

Раз у вас такой вопрос - вы не готовы(не хватает мотивации). Как только вам достаточно сильно захочется забить на все установки - вы просто это сделаете без всяких вопросов, потому что ключ к решению находится целиком в вашей голове.

На одной чаше весов у вас желание "думать своей головой", а на другой что-то ещё, например, страх быть непонятым. Точно не скажу, так как вас не знаю, но ничего не бывает без причины.

Чтобы стать готовым, вам нужно решить эту вашу проблему, но для начала нужно ясно и четко понять, откуда она взялась и что она из себя представляет.