Какая в отслеживании Joom'а последняя надпись, после которой можно забирать посылку на почте?

БытПочта+3
Юля Корнухова
Отчаянная домохозяйка  · 19 дек 2018

Всё зависит не от сайта/приложения, через которое Вы сделали заказ, а от самого продавца и компании, что доставляет Ваш груз. Если всё сделано добросовестно, то по приходу товара в страну, в Ваш личный кабинет поступит сообщение (уведомление) о том, что товар доставлен к вам на почту - тогда можно смело идти и забирать. Если трек-номер не отслеживается, то тут, увы, придётся сидеть и ждать заветного листочка с почты. Ну или спустя месяц-полтора ходить и диктовать сотрудникам трек-номер в надежде получить долгожданную покупку.