Сталкивались ли вы со световыми колодцами (полыми трубчатыми световодами)? Если да - как впечатления?

ТехнологииДизайн+3
Анонимный вопрос
надоело  · 18 дек 2018

Ага, в храме Пантеон, в Риме. При том что это конечно не световой колодец в чистом виде, а всего лишь отверстие в куполе, но эффект зримый, в том смысле что днем, в огромном храме, при фактически единственном источнике света, вполне комфортно.

Нет, я имел в виду именно полые трубчатые световоды. Сейчас подкорректирую вопрос