Что будет если выпить водки,и залить сверху молоком с кока-колой?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+5
Влад Скулин
27 лет, профессиональный бездельник, недоактер и недорежиссер  · 14 окт 2015

есть мнение что они могут усилить влияние алкоголя так как эти жидкости богаты сахаром, уже не помню как это доказывалось и не помню точно в каком из твфильмов федеральных каналов я это видел.

Молоко и кола по отдельности, а может где то и вместе, служат основой для коктейлей.

Вместе все ингредиенты не пробовал, но как то начали пить с другом виски с пепси, виски оставался, а в магазин идти было лень, добили вискарь с молоком, и не каких последствий кроме опьянения не было

Ничего. Точнее, через какое-то время наступит алкогольное опьянение от употребленного алкоголя. Смесь молока и колы не является ядом, даже если Вы до этого накатили водки.