Почему я не становлюсь умнее и опытнее? Мне 20. Хотя постоянно пробую новое, читаю книги и учусь. Мне вечно говорят снять розовые очки и поумнеть уже много лет.

2046
7
3
14 октября
19:08
октябрь
2015

Когда вам будет 70, вам будут продолжать говорить то же самое. И вы будете так же недоумевать, какой же глупенькой вы были в 60.

Вы становитесь и умнее, и опытнее, просто пока это не так заметно. Будьте внимательны к жизни, учитесь ей и дорастите хотя бы до 25.

4
0
ноябрь
2016

Вы видите мир с лучшей стороны, не теряя при этом видимости плохих сторон. В этом нет ничего плохого, даже наоборот. Таких людей мало, я даже более, чем уверена, что многие просто завидуют. 

3
0
28 марта
19:04

Возможно всё дело в том, что вы занимаетесь не тем, что вам надо. Спросите себя, чем бы вам хотелось заниматься, что вас интересует в жизни. В интернете вы найдёте множество тестов, которые помогут вам определиться в своих интересах. Также существует множество методик по развитию мышления. Развивайтесь, не стойте на месте.

0
0
показать ещё 5 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта