Стоит ли делать тату? Есле да, то какое?

57
3
0
14 октября
19:01
октябрь
2015

Всё зависит от вашего вкуса и отношения к украшению тела. Некоторых посторонних людей это раздражает (меньшинство и (вообще волнует ли вас?), остальные равнодушны (большинство), а некоторых даже возбуждает.

Будет ли больно? Скорее всего нет, от машинки и лёгкого покалывания иглы начинаешь получать в какой-то момент кайф, если мастер профессиональный. Точно могу дать два совета:

1) Хорошо выбирайте тату-салон (спросите у знакомых с хорошими татуировками) и не скупитесь. Гораздо лучше отдать чуть больше, чем планировали, но получить качественный и красивый рисунок, чем потом жалеть всю жизнь.

2) Бейте что-то, что важно для вас или будет напоминать о каком-то славном времени вашей жизни (но это чистое ИМХО). Не бойтесь экспериментов - мастера наверняка задолбало делать всякие иероглифы, они, по сути, художники, и хотят чего-то нового. Главное, не забудьте посмотреть, что может обозначать ваша татуировка в тюремной среде, потому что чёрт его знает, в какие компании попадёте. А объяснения очень редко слушают.:)

Ну, и помните - сделав одну (и пообещав себе, что это последняя), вы очень быстро захотите ещё.:D

1
0
октябрь
2015

Нет, не стоит. Есть куча других способов самовыражения, которые не будут создавать вам устойчивый негативный образ в глазах других людей (а если и будут, избавиться от них куда легче).

Поэкспериментируйте с одеждой, аксессуарами, сделайте пирсинг, в конце концов. Еще лучше - потратьтесь на обогащение своего внутреннего мира.

Но это лично мое мнение. Нравится - пожалуйста. Но зачем?..

0
0
октябрь
2015

По мне так очень странный вопрос, это же все сугубо индивидуально, жизнь твоя и никто кроме тебя ее не проживет, это тоже самое , что спросить у нас: " мне сегодня поесть или поспать?")))

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта