Может ли в принципе быть во благо то, что мы делаем без радости? И если не может, то для чего мы это делаем?

ЖизньРадость+2
Анонимный вопрос
Стараюсь возделывать свой сад.  · 17 дек 2018  ·
id

Да легко. Кривясь, мы принимаем горькую таблетку,  нехотя  моем посуду , выкапываем картошку на участке под дождём ...Перечислять можно долго. А объяснять, для чего мы всё это делаем, как будто уже и не надо. Не так ли , уважаемый автор?