Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие книги (название и автор) почитать про мужскую моду, стиль?

Мода и красотаСтильМода
Alexander Skopich
  · 1,8 K

Я когда-то тоже задался целью привить себе чувство стиля. Книги тут не помогут: мода слишком динамична, чтобы писать о ней в книгах - прочитав пару таких, я понял, что они уже слишком древние. Что мне помогло? Колонки стиля в мужских журналах, типа Мэнс Хэлс и Эскуаэ. Кроме того, отлично действуют блоги - да, такие тоже есть, и они очень крутые. Так же не пропускайте заметки в разных изданиях, время от времени дающие советы по мужскому стилю. В общем, пользуйтесь Гугл и делайте упор на Западные ресурсы - они первоисточник в этом всём и там самые толковые советы. Я бы дал пару ссылок, но увы, всё уже забыто. Спустя пару месяцев я выработал в себе вкус к одежде и уже сам мог бы вести свой блог) Главное - не бойтесь "ломать" свои взгляды на одежду, не бойтесь эксперементировать, но при этом и не забывайте, что вы не рэпер или какая-то другая звезда - излишняя смелость позволена только им. Ну и приготовьтесь хорошенько очистить свой гардероб, чтобы освободить место для "перерождения". Само собой, будьте готовы к тратам.

Первый

Ольгу Ванштейн – "Денди: мода, литература, стиль жизни". Она не только про одежду, но достаточно полно описывает суть изменений мужской моды и образа жизни.

Вайнштейн наверно всё-таки