Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы планируете сделать в 2019 году?

Новый годИтоги 2018 года
Andrej Biryukov
  · 2,4 K
Эксперт в легкой музыке и классической поэзии.  · 2 янв 2019
  1. Наконец-то выпустить сборник стихов , ведь верстку я откладывала целый год , а в итоге сделала за день.
  2. Записать студийно хотя бы один трек, а то уже стыдно присылать демки. 
  3. Выпустить мерч под свой проект. 
  4. Перестать оправдываться 
  5. Чаще отвечать на вопросы зе куэщен 
  6. Быть секси. Ну это априори .
Работаю на 4 работах, читаю книги, слушаю (и немного играю) музыку, бегаю, пытаюсь в...  · 28 дек 2018
Хочу начать учиться играть на ударной установке, подтянуть имеющиеся навыки на гитаре, освоить музыкальную теорию и грамоту. В мечтах (и только, к сожалению - делать этого я, как говорится, не буду) записывать каверы для youtube. Соответственно нужно освоить софт для монтажа. Вылечить боли в мышцах, например. Обрести интерес в жизни, т.к. второе полугодие 2018 явно не... Читать далее

Постараюсь делать больше, не потреблять а создавать. Выходить чаще на мероприятия, побороть стеснительность. Закончить курсы по программированию (и работать удаленно). Осуществить детскую мечту сделать косплей Леголаса, по ВК фильмам.

Попытаюсь жить начать. Только-только череда внезапного говна на голову кончилась, разобралась в себе, вроде бы как почти реабилитировалась после затяжной депрессии. Хотя начало года мне уже приготовило судебные разбирательства, но надеюсь, что после хотя бы них у меня будет хотя бы пара недель отдыха от стресса. Может, даже есть смогу себе позволить вкуснее и чаще.  С... Читать далее
Кино. Культура. Критика.  · 27 дек 2018

Хочу избавиться от самого главного - от своих страхов. В 2018 я рьяно осознал что меланхоликам не хватает смелости по жизни. По состоянию души я мечтатель, и у меня есть один минус - самопоглощение. Я предпочитаю наслаждаться идеей, и увы, не претворяю мечты в жизнь.

Смелость для меня - это вызов.

Так дело не в этом. Мой ответ это фигура речи. Ответ должен быть выдержанным, написанным литературным языком. Я... Читать дальше