Андрей Бирюков
декабрь 2018.
2237

Что вы планируете сделать в 2019 году?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
6
5 ответов
Поделиться

Хочу избавиться от самого главного - от своих страхов. В 2018 я рьяно осознал что меланхоликам не хватает смелости по жизни. По состоянию души я мечтатель, и у меня есть один минус - самопоглощение. Я предпочитаю наслаждаться идеей, и увы, не претворяю мечты в жизнь.

Смелость для меня - это вызов.

Michael Aligerousотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
22
-1

Так дело не в этом. Мой ответ это фигура речи. Ответ должен быть выдержанным, написанным литературным языком. Я уже с где то с лета начал путь. Но абсолютно необходимо совершать ещё шаги к Олимпу.

0
Ответить

Рекомендую построить психокарту личности от самого Пифагора (жрец-учёный древности). Пользуйтесь старым расчётом по Юлианскому календарю. Новый фигню показывает. http://astroson.com/numerologiya/psikhomatrica-kvadrat-pifagora

0
Ответить

Как ты мне близок!

0
Ответить
Прокомментировать

Постараюсь делать больше, не потреблять а создавать. Выходить чаще на мероприятия, побороть стеснительность. Закончить курсы по программированию (и работать удаленно). Осуществить детскую мечту сделать косплей Леголаса, по ВК фильмам.

9
-1

удачи🖤

0
Ответить

Спасибо) И вам счастья в новом году!)

+1
Ответить
Прокомментировать

Хочу начать учиться играть на ударной установке, подтянуть имеющиеся навыки на гитаре, освоить музыкальную теорию и грамоту.

В мечтах (и только, к сожалению - делать этого я, как говорится, не буду) записывать каверы для youtube. Соответственно нужно освоить софт для монтажа.

Вылечить боли в мышцах, например.

Обрести интерес в жизни, т.к. второе полугодие 2018 явно не получается вывозить (да и первое было не ахти каким, но жаловаться не стану).

Найти постоянную интересную (с*ка!) работу. Поскольку я хз, кем и где мне бы хотелось трудиться.

Съездить на море. Просто must do, потому что я с 2014 не был на юге, не плавал в море, не отдыхал нормально.

Как заметил автор выше - избавиться от страха и нерешительности, от чрезмерного самокопания и рефлексии.

Может быть дополню ответ с течением времени.

Антон Шушеринотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
0
Прокомментировать

Попытаюсь жить начать. Только-только череда внезапного говна на голову кончилась, разобралась в себе, вроде бы как почти реабилитировалась после затяжной депрессии. Хотя начало года мне уже приготовило судебные разбирательства, но надеюсь, что после хотя бы них у меня будет хотя бы пара недель отдыха от стресса. Может, даже есть смогу себе позволить вкуснее и чаще. 

С наступающим всех. Желаю, чтобы у вас было всё куда лучше, чем у меня.

5
-1
Прокомментировать
  1. Наконец-то выпустить сборник стихов , ведь верстку я откладывала целый год , а в итоге сделала за день.
  2. Записать студийно хотя бы один трек, а то уже стыдно присылать демки. 
  3. Выпустить мерч под свой проект. 
  4. Перестать оправдываться 
  5. Чаще отвечать на вопросы зе куэщен 
  6. Быть секси. Ну это априори .
0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью