Как вы относитесь к уничтожению в Украине памятников, посвящённым советским воинам?

ПолитологияПолитика+2
Фёдор Гайдай
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 17 дек 2018

в целом на Украине идёт смена парадигмы, переоценка прошлого, переориентация и попытка найти другой путь вместо того общего пути с Россией, который связывал её последние несколько сотен лет. Конечно тут не обходится без нелепостей,  возможно перегибов, но как говорится лес рубят щепки летят - при новостройке не обойтись без всяких там поползновений. Со временем возможно всё устаканиться и т.д.

Россия сильно в этом помогла - своими дейсвиями по попытке склонить её к совместной жизни она вызвала обратную реакцию - покажи она любовь, уважение к выбору, прощение взаимных обид и претензий наверняка такого бы не было. Это как в отношениях между людьми - можно расстатся нормально, оставаясь друзьями и даже возобновить отношения на том же уровне и даже глубже, а можно сделать так, что останется раны на всю жизнь и партнер будет уничтожать все что связано с совместной жиззнью - фотки в топку, вещи на мусорку и т.д.

полная чушь, это не Украина так решила, не украинский народ, а США в рамках гибридной войны против Российской Федерации