Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Россию обвиняли во вмешательстве в выборы в США, попытке переворота в Черногории и организации беспорядков во Франции. Как это вообще возможно осуществить?

ПолитологияПолитика+4
Tim Sarkozi
  · 2,6 K
Психиатр-нарколог, гражданин  · 13 июн 2020

Всё это вмешательство было слабым и совершенно бесполезным: просто твиты и другие посты от ботов в социальных сетях. Даже не знаю почему столько шума. Дело в том, что Путин слегка параноик, и верит, что Запад лажает его в интернете. Например что твиты о сдвоенных унитазах, и других курьёзах на Олимпийскийх играх были спланированной операцией неких западных служб(имеются прямые цитаты), вот он и "мстит" им теперь.

Для начала из-за чего сыр-бор. В случае США использовалась какая-то мутная организация имеющая связи с российским правительство, размещавшая политическую агитацию как за Клинтон так и за Трампа. Бюджет у нее был копеечный. Глава Гугл недавно заявил, что выявили два аккаунта связанные с Россией, которые заказали рекламы всего примерно на 300к рублей.  Конечно никакого... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 17 дек 2018

Ну перевороты в своё время и мы и они успешно устраивали.

обычно это делается деньгами, выданными ящиками с оружием и помощью специалистов.

а граждне уже " сами" ставнят того лидера, который выгоден  тому государству, которое помогло.

Это , фактически, не новость.

Но разумеется, есть какие-то границы возможностей))

Ну осуществить то можно. Вспомните как США организовала перевороты в Грузии и Украине. Как на деньги американских фондов организовались беспорядки на Болотной. Уж про выборы только ленивый не писал. Только у них почему-то если вмешиваются они, то это распространение демократии, а если Россия, то нарушение чьих-то прав.

Ну а как назвать нашу поддержку Сирии и Венесуэллы? Шучу. Не надо это никак называть, а то опять начнется хай.