Россию обвиняли во вмешательстве в выборы в США, попытке переворота в Черногории и организации беспорядков во Франции. Как это вообще возможно осуществить?

ПолитологияПолитика+4
Tim Sarkozi
Психиатр-нарколог, гражданин  · 13 июн 2020

Всё это вмешательство было слабым и совершенно бесполезным: просто твиты и другие посты от ботов в социальных сетях. Даже не знаю почему столько шума. Дело в том, что Путин слегка параноик, и верит, что Запад лажает его в интернете. Например что твиты о сдвоенных унитазах, и других курьёзах на Олимпийскийх играх были спланированной операцией неких западных служб(имеются прямые цитаты), вот он и "мстит" им теперь.