Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вернутся ли на TQ нормальные эксперты или просто образованные люди? Я всё понимаю, свобода слова, но обсуждение некоторых вопросов — портал в ад: тролли, безликие «студенты», фанатики, оскорбления...?

Thequestion
Анонимный вопрос
  · 392
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 17 дек 2018  · olgatroynikova.tilda.ws

Мне кажется, вы утрируете. Эксперты есть, и немало. Просто некоторые вопросы не предполагают объективной истины (здесь много таких), и люди высказываются. А тролли есть везде. Только я правда не замечаю, чтобы треша тут было больше, чем адекватных ответов. Советую вам подписаться на ответы интересных вам людей.

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 17 дек 2018
Что значит "вернутся"? Они и так здесь есть сейчас, со всеми нами – вы можете узнать их по зелёным галочкам возле имени, а есть ведь ещё те, кто пишет хорошие ответы и без этой галочки, их немало.  Конечно, случается такое, что люди со временем уходят с ресурса, и это вечная проблема всех подобных сайтов, но на смену одному поколению приходит другое.  Что же касается... Читать далее

Зеленые - выпендрежники