Вернутся ли на TQ нормальные эксперты или просто образованные люди? Я всё понимаю, свобода слова, но обсуждение некоторых вопросов — портал в ад: тролли, безликие «студенты», фанатики, оскорбления...?

Thequestion
Анонимный вопрос
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 17 дек 2018  · olgatroynikova.tilda.ws

Мне кажется, вы утрируете. Эксперты есть, и немало. Просто некоторые вопросы не предполагают объективной истины (здесь много таких), и люди высказываются. А тролли есть везде. Только я правда не замечаю, чтобы треша тут было больше, чем адекватных ответов. Советую вам подписаться на ответы интересных вам людей.