Изучают ли англичане русский язык?

Иностранные языкиХочу знать
Женя Е.
Преподаватель-эксперт английского языка. Филолог, психолог, психолингвист. Как даже в...  · 17 февр 2020  ·
lvlpls

Здравствуйте, Женя! Да, на удивление русский язык весьма популярен! Мои американские коллеги например периодически просят меня найти преподавателя русского как иностранного, а коллега приглашала меня поработать преподавателем русского в Испании. Так что есть интерес к русскому в мире вообще и в Америке в частности!

Я могу помочь если нужно.