Какие сайты есть для тех, кто учится на юриста (с различными статьями, курсами и пр.)?

Юриспруденция
Daniel Wood
Практикующий юрист  · 18 янв 2019

Есть множество справочно-правовых систем (Консультант-Плюс, Гарант и т.п.), а ещё есть множество электронных библиотечных систем - доступ к которым обязан предоставить ВУЗ всем студентам!

Могу также порекомендовать подписаться на различные каналы в Телеграмм по юридической тематике, там много всего интересного.