Отчего человек,с кем очень приятно общение (больше в сети,но знакомы)говорит,что он плохой(б/конкретики),а я добра к нему, также знающий,что я ему доверяю и считаю другом:резко прерывает все контакты?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 17 дек 2018  · olgatroynikova.tilda.ws

Видимо, это способ отвязаться от вас. Я проходила через такое. Человек как бы дает понять: "ну не надо ко мне столько внимания" (читай: "ты мне не нравишься"). Возможно, он чувствует вину, что не может ответить тем же, это доброе отношение его гнетет.

Я была как на вашей стороне, так и той, к кому проявляли ненужное внимание. Это правда напрягает. Ты чувствуешь себя обязанным, а выполнять эти обязательства нет желания.