Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
11 ответов
Поделиться

Ленин писал, что это случится в 1930 году, и приведёт к этому «истощение американских нефтяных источников» (и это в 1916 г). и недостаток древесного, кожевенного и хлопчато-бумажного сырья.

Так что ждём.

42
-2
Прокомментировать

Я постараюсь объективно представить  как это может произойти, исходя из информации Российских СМИ. 

1. Произойдёт извержение вулкана Йеллоустоун.

2. Россия укрепит рубль так, что доллар станет для всех туалетной бумагой.

3. Вуедервафля Путина вызовет цунами и смоет США с лица земли.

4. РПЦ объеденит все духовные скрепы, проведёт такой молебен, что бог услышит молитвы и разрушит США.

5. Трамп переизберется на пятый срок и установит диктатуру.

6. Российские хакеры приведут к власти в США Медведева, а правительство России полным составом займёт кабинет министров в США.

7. Индейцы массово потребуют свои исконные территории и захватят пару провинций Канады.

8. Весь бюджет США будет направлен на проведение всех будущих Олимпиад и Чемпионатов мира.

9. Все ученые из США разом эмигрируют в Китай.

10. Все сенаторы и конгрессмены, начнут покупать недвижимость в Подмосковье, а деньги выводить на счета банка России.

11. Трампа, население США станет называть Трампло или Трампакс.

12. Земля налетит на небесную ось, причём стороной, где расположены США.

13. Жители США с детских лет, подсядут на марихуану.

14. В американском посольстве в Ташкенте, найдут чемоданы с насваем

15. У копа в Вашингтоне , дома обнаружат спрятанные 9 лярдов рублей.

Ян Таировотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
40
-3

13 пункт явно лишний. От этого не распадутся.

+2
Ответить

Рофл же, как и все остальное

-1
Ответить

В общем ждем взрыв Еллоустоуна.

0
Ответить

;)) д

0
Ответить

Нет. Просто в США  надо внедрить  методы управления  и  идеологию  СССР. Такого ни одна страна не выдержит.

+5
Ответить

В США народ другой - сразу революция будет.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Импичмент, скорее. Хотя нет,он возможен только  в реалиях демократии.

0
Ответить
Ещё 4 комментария

Забыл пункт - "подавляющая часть лопнет от ожирения".

+2
Ответить

Все таки будет, но сдется мне, 12 пункт наиболее правдоподобен

0
Ответить

Самое более правдоподобное - замолебенить США к х...м! Нужно больше рпц-скиллов РПЦ!

+1
Ответить

..галимая ..святая правда..

0
Ответить
Прокомментировать

Что значит рухнет? Перестанет существовать как единое государство подобно СССР? В обозримом будущем этого точно не случится. Подорвется их экономика? Такое было уже пару раз и где сейчас США? Политический кризис пиведет к становлению диктатуры? Тоже сомнительно, политическая система США довольно хорошо продумана, чтобы недопустить этого.

13
-2

Диктатуры у них никогда и не было. Это изначально страна переселенцев-авантюристов.

Попробуй  нагни - пристрелят.))

0
Ответить
Прокомментировать

Ну, если не считать Йеллоустоуна, то так чтобы глобально США откатились на уровень стран третьего мира, это практически невероятно. Возможно, США потеряют доминирующую роль в мире за счет или краха по госдолгу или прогрессирующего социализма, при котором банально или не хватит денег или никто не захочет работать. На это понадобится лет 20-30 при текущей скорости развития событий. Но хорошего то что от этого, глобальный экономический кризис от такого события аукнется во всем мира с колоссальными последстиями от которых хорошо ну точно никому из обычных людей не будет. Ну и наконец, для тех кто хочет чтобы у соседа корова таки сдохла, нужно понимать что свято место пусто не бывает и при крахе США немеренно возрастет роль Китая. И если у американцев есть хотя бы права человека к которым можно апеллировать,  то с китайцами все будет гораздо печальнее.

12
-1

Китайская и Американская экономика взаимосвязаны!

Если один рухнет, то рухнет и второй!

+1
Ответить

Сейчас да, но у Китая сильно растет внутренний спрос, так что в перспективе они смогут перестроиться на внутреннее потребление.

-2
Ответить
Прокомментировать

Лучше всего на этот вопрос отвечает отрывок из "Книги воспоминаний" - мемуаров великого князя Александра Михаиловича Романова...

Таковы были мои переживания в ту достопамятную ночь, и на эту тему были мои разговоры за столом у мистера Астора.

Хозяин и его друзья посмотрели на меня удивленно. Разве я не прочел утренних газет? Неужели я не знаю печальных новостей?

«Нэшионэль Кэрдэдж Компэни» перестала платить по векселям, что, в свою очередь, заставило «Генри Оллен Ко», а также другие банковские фирмы прекратить свои платежи.

— Чёрт знает, что происходит на бирже, — сказал мистер Астор. — К сожалению, должен сознаться, что вся наша страна находится на краю пропасти...

Один господин, весьма известный своей компетентностью в области финансов, попросил номер одной из главных Нью-Йоркских газет и протянул его мне.

— Пожалуйста, — веско сказал он: — взгляните на эту пессимистическую передовицу. Она вам облегчит понимание того, что теперь происходит в Соединенных Штатах. Что касается мня, то я считаю долгом просить своих клиентов воздержаться от каких бы то ни было биржевых операций.

Это происходило 13 июня 1893 г.

Трагический экземпляр этой газеты до сих пор находится в моих руках. Его листы пожелтели и едва держатся, но зловещие строки еще видны. Для меня это хороший показатель. Когда мои друзья выражают страх за будущее Соединенных Штатов, я читаю им газету от 13 июня 1893 г. и советую решить самим, стоить ли им беспокоиться о переживаемых затруднениях и не имели ли они прецедентов в истории.

7
-1

Это вообще не ответ.

Потому как США не развалилась.

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью