Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если его поймает полиция, будет ли ему что-то за это?

Шла вечером одна по улице, вдруг сзади подошел мужик и сунул руку мне в трусы. Я начала орать, он убежал.

ТелоМужчины+2
Анонимный вопрос
  · 32,1 K
Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 15 апр 2020

Ну, вообще-то Вам надо писать заявление в полицию. Россия это матриархальное государство, поэтому у Вас все права. У нас сажают невиновных, а что говорить о тех кто реально виноват.

А на деле, если тебя домогался кто-то на улице, ничего ты с этим не сделаешь, смысл от заявки, если ты даже не... Читать дальше
Найдите свою цель.  · 28 февр 2020
Привет, ну если это реально было так,то данный джентльмен попадет в тюрьму по статье 133 УК РФ , таким ребятишкам не сладко живётся в местах лишения свободы. При заезде в хату его подтянут и пообщаются что была за ситуация ,и если он не даст пояснения своим действиям, а 90% что не даст. Его ждёт в лучшем случае побои и выкинут из хаты к таким же уродам или в жудшем для... Читать далее
В зоне всё изменилось,так что там насильники сидят нормально, а вот чмошники и отгребают, а раньше за такое могли... Читать дальше
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 18 дек 2018
Ну если будет заявление в органы и если его поймают и установят, что это был именно тот товарищ, то мелкое хулиганство могут влепить (ст. 20.1 КРФоАП, до 15 суток ареста).  В то же время, с другой стороны, вполне может идти речь о покушении на преступление, за него предусмотрена ответственность не более 3/4 максимального наказания по инкриминируемой статье (ст.ст. 30... Читать далее

Умник правильно писать КоАП РФ,а где свидетели?Нет? ничего не будет

Думаю, нет, т. к. как ты это докажешь? Вроде в СНГ презумпция невиновности, соу тебе нужно доказать, что он виновен, а не наоборот. А если свидетелей нет...

Шурыгина передаёт привет и вашей презумпции, и конституции, и здравому смыслу