Если его поймает полиция, будет ли ему что-то за это?

Шла вечером одна по улице, вдруг сзади подошел мужик и сунул руку мне в трусы. Я начала орать, он убежал.

ТелоМужчины+2
Анонимный вопрос
Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 15 апр 2020

Ну, вообще-то Вам надо писать заявление в полицию. Россия это матриархальное государство, поэтому у Вас все права. У нас сажают невиновных, а что говорить о тех кто реально виноват.