Килл Джой
декабрь 2018.
43952

Как девушки находят парней?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
4
8 ответов
Поделиться

Вы не поверите, но очень просто! Если не поддаваться общепринятым нормам по типу: парень пишет первый, парень делает это и то первым, то можно просто найти себе верного спутника. Есть много парней, которые имеют чудесные качества для отношений, но никогда бы из-за своей стеснительности и замкнутости не написали бы девушке. Поддержу ответ выше о том, что нужно общаться и узнавать друг друга! Если человек тебе интересен - супер! Общайтесь и развивайтесь вместе, если нет - прекратите общение, не нужно никого мучить :)

71
-5

Деревенский парень, работящий успел заработать на однокомнатную квартиру, рассчитался за машину. Работает грузчиком, в выходные в деревне матери помогает. Ему двадцать семь лет. Встретил девушку с соседнего села. Старшая в семье, трое детей. Младший в одиннадцать после школы доит коровы, кормит скотину.Семья работящая. Старшая осенью поступила учиться в город.Начали общаться. Она сказала что у неё никого не было, не до этого ей. Он начал ухаживать, сделал предложение. Летом вроде свадьба должна быть боюсь сглазить. '' ''Погулял я в волю пора и жениться '' :сказал мне Валера.'' А девушка досталась мне нецелованная, не порченная,я думал не осталось таких''. Такие девушки бриллиант в наше время. Берите таких.

+75
Ответить

@Алексей П.,  для целованных есть лайфхак с шариками с краской с алиэкспресса. И вуаля, поохает поахает и скажет что ты первый

+1
Ответить

Часто кажется, что девушка просто очень пассивная и не знает, чего хочет, поэтому моя инициатива на каком-то этапе заканчивается. Потом могу случайно узнать, что они ждали от меня чего-то большего. Вот зачем так делать? Иногда складывается ощущение, что девушки всё время чего-то ждут и ничего для этого не делают. Ну это так, просто мысли к слову.

+36
Ответить

@bjorni666, так оно и есть - именно ждут. И сами делать ничего не собираются! Потому, что их, видите ли, "должны завоёвывать"! Вот только непонятно, нам-то эти завоевания зачем? Да и в любом случае, если хочешь заинтересовать человека, то хоть немного покажи свою-то заинтересованность в нём, чтоб он понимал хотя бы, что не напрасно старается. А в одностороннем порядке - на фига это надо? А ещё вариант, что там и другие варианты есть, поэтому сидят и ждут, чьё предложение окажется лучше

+27
Ответить

@bjorni666, тебе не кажется

0
Ответить

В том-то и дело, что не пушут первыми и не отвечают.Сидят годами.Что за несколько лет никто не понравился ?

+8
Ответить

@Пелше П., так они пишут не тебе.

+1
Ответить
Ещё 5 комментариев

@Стас И., Да не только мне.Можешь сам засечь.Одни и те же.Может там одни боты уже.

0
Ответить

@Пелше П., я о том что у них есть парень которому они пишут всегда (встречаются с ним в реале и т.д)
А остальные парни запасные.

0
Ответить

@Стас И., Ну это уже ближе...

0
Ответить

@Пелше П., девки в основном все пассивные, им шевелиться не нужно.

Парням нужен секс, значит интерес со стороны парней будет высокий.

+3
Ответить

@Стас И., Да мне вообщем то все равно.Пусть сидят.Так поговорить иногда.

+1
Ответить
Ещё 12 комментариев

Как девушки находят парней - в общем кругу знакомых имбециллов,знакомиться им страшно,пусть лучше будет чмо,зато изученное и знакомое

+17
Ответить

@Сергей К., хахах родное животное всегда ближе к серду)

+2
Ответить

Чужих детей никто не хочет воспитывать. И девушки выбирают работящих, чтоб семью мог обеспечивать.

+1
Ответить

@Мария Б., возьми меня алень в свою страну алению..

+6
Ответить

@Мария Б., испокон веку родители молодых сами подбирали пару. Родители жениха искали своему сыну здоровую (не больную), работящую, добрую, хозяйственную невесту. А родители невесты подбирали своей дочери здорового, работящего жениха. Да и сейчас родители того же самого хотят, хоть и выбирают себе спутника жизни сами молодые.
Мне непонятны высказывания насчёт того, что инициатором знакомства теперь якобы должны быть девушки. Парни видите ли стеснительные и т.д. Только вот в трусы лезть к девушке на первой встрече почему-то они не стеснительные и требовать минет и АС тоже. Удивительно!

-2
Ответить

@Мария Б., два никак не связанных между собой предложения - при чем здесь чужие дети и работящий муж?

+2
Ответить

" но никогда бы из-за своей стеснительности и замкнутости не написали бы девушке" это про меня, у меня никогда не было отношений за все 32 года, ну пару раз целовали в щеку. А когда кто-то понравился то при мыслях что нужно написать или все пропало - начинается дикий пульс, чувствую давление в голове и что вот вот сознание потеряю.

Единственные опыт - когда влюбился, а девушка сказала что будет видеться только за деньги, я не мог отказаать, так как не предсавлял как буду жить дальше, дал несколько тысяч долааров - а оказывается она тупо кинула. Потом еще 8 лет безответно её любил.

+5
Ответить

Оба пола должны стараться проявлять интерес и подходить первыми.

+8
Ответить

@Эрик Ф., чем больше вокруг бабы трется аленяк и мамочек,тем больше они заражают ее коронавирусом

+1
Ответить

ага тащите в дом бревна)))))))))))))

0
Ответить

да девушке это сделать если она не совсем страшная как 2 пальца об асфальт - на улицу вышла - поманила любого и готово!

+2
Ответить

Они могут посмотреть таким взглядом, от которого всё внутри горит!)))

0
Ответить
Прокомментировать

Общаются, узнают других людей. Далее, если идёт совпадение по ценностям и представлениям о том, каким должен быть её парень, заводят отношения.

Вопрос то в чём? В том, как парню найти девушку? Или наоборот - девушке парня?

Если парню найти девушку, тут нужно пройти фильтр "свой - чужой". Эта такая штука в голове, которая помогает нам искать людей, близких по духу (если можно так выразиться). Т.е. нужно искать то, что объединяет: общие увлечения, интересы, взгляды на жизнь. И плюс - смотреть на то, какого парня девушка видит перед собой. Понять её систему ценностей. Что для неё важнее: внешность, харизма, умение размышлять, юмор, умение разговаривать на разные темы? Ну, и проявлять (или прокачивать в себе) соответствующие грани.

Если девушке найти парня, то первое - составить адекватный портрет того человека, которого она видит рядом. Кто это такой? Какими качествами обладает? Что делает, чего не делает?

Адекватный - значит не оторванный от реальности. Из своего круга общения или приближенного к нему.

33
-16

Поэтой статье понятно они НЕ ИЩУТ, А ВЫБЕРАЮТ. поэтому мужик женщину и бросает🤨

0
Ответить

А если пообщались и вот ни с кем нет совпадений по ценностям? Более того ценности девушки постоянно парни обесценивают и насмехаются над ней. Что тут делать? Всю жизнь так и живу. Я устарела по своим ценностям с моих 17 лет. Мужчины упростили себе жизнь, флирт с одной, флирт с другой. Особенно не утруждаются: не обратила внимание та, что нравится, пошле за той, что простите дала и сама в глаза лезла своим наглым взглядом. Сколько я таких видела. А потом женятся на этих наглых и плачут от них же. Для меня главный критерий выбора своего человека его не блядунство и способность не вестись на каждую девку, поманившую за собой. К сожалению, данный критерий присущ не каждому мужчине.

+4
Ответить

@Алена Е., "А потом женятся на этих наглых и плачут от них же." - а ты хочешь чтобы они от тебя плакали?

0
Ответить
Прокомментировать

Торгуют лицом и другими частями тела в клубах, больших компаниях, вписках, барах, кинотеатре и так далее. Увы, это так, большинству это по нраву и только это и нужно, а конкретно внимание.

Спроси у девушек из своего круга общения, которые находятся в отношения, нужны ли им отношения. Положительный внятный ответ ты не услышишь, а если и услышишь, то конкретных ответов на вопросы "зачем, что ты получаешь от них и тд" уж точно нет.

20
-11

Правдивый ответ, но лишь отчасти: у нас действительно наступил период безнравственности, и многие действительно ищут на вписках "партнера на одну ночь", НО далеко не все. Лично у меня в окружении есть хорошие нравственные девушки, но есть и их антиподы. Тут все дело в моде, а именно, сейчас попросту модно, как бы это сказать... свободные(или около того) отношения, когда эта мода пройдет, все вернется к ценностям, история, как известно, это маятник)

Так что не стоит всех мести под одну гребенку, все люди разные и тем общество и прекрасно)

-1
Ответить

По опыту скажу, что у девушек из моего круга знакомых и друзей нравственность только на словах. Мое видение мира увы не позволяет разделять людей на какие-то нравственные и безнравственные общества и для меня все люди - одинаковы. Даже якобы принципиальные люди, столкнувшись с ситуацией, где надо проявить принципы, просто бегут от них. По ушам тереть люди молодцы, все хорошие, высококультурные и нравственные, вокруг мораль и желание причисления себя к ”не таким” и ”высоконравственным”, ”бойцам за честь и принципы”. Девушек я вижу так же, так как они подходят под определения ”все” и ”люди”. 

Но любое мнение имеет право на жизнь, как  и любой взгляд на ситуации. Ты видишь так, потому что видел то, о чем написал. Я - нет (и наверное не увижу).Соответственно делаю выводы

-1
Ответить

@Егор Князев, интересно, когда это еще была мода на свободные отношения?

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Сергей, тогда же, когда и мода на ядерное вооружение - никогда. Есть такая штука, называется "новинкой", и эта мода сейчас появилась впервые. Её появлению поспособствовало потребительское мышление современного человечества, мол, куда проще разок перепихнуться, чем долго ходить вокруг да около. В истории максимально близким периодом была античность, в частности, греческие полисы, где были свои боги, покровители разгульного образа жизни, к примеру, Эрос и Вакх. Тогда тоже люди особо не заморачивались, но по иным причинам.

-1
Ответить

"Наверное, не увижу" - это чисто предвзятое отношение. Поменяй взгляды, и начнешь видеть мир иначе)

+2
Ответить

Это личный опыт. Благодаря ему мир иначе уже не увидишь

0
Ответить

Большинство ни как, если сами находятся хорошо, если нет то заводят котов, торчат в интернете, бухают с подружками в клубах и ходят в клуб анонимных алкоголиков (к психологу, гадалкам и т.п.)

+2
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Никак не находят, им это не нужно.
Находят их самих, каждый день, только сиди да выбирай.
"У застенчивой девушки ничуть не меньше шансов встречаться и выйти замуж, чем у уверенной в себе. Застенчивые парни не женятся и не могут жениться независимо от того, насколько они желают этого" (один психолог).

10
-3
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Они выставляют себя на показ.
Например активно комментируют в местных группах в контакте. И ждут когда их заметят и им напишут парни. Иногда привлекают внимание лайками, но в основном очень пассивно ведут себя.

6
0

А почему эти парни пассивно ведут себя? Они ждут, наверно, когда девушка сама с ним, таким стеснительным, познакомится, начнёт этому бедняжке писать, звонить, дарить цветы, конфеты, пригласит в кино, в кафе, после на себя положит и т.д.????????? Мужчинки совсем обабились! Не дай Бог война, эти стеснительные попрячутся за юбками маменек, девушек, жён. А мы, мужественные, сильные женщины возьмём автоматы в руки и пойдём защищать этих замкнутых, стеснительных недомужчинок. Хорошо, что не все такие! Мой муж настоящий мужчина!

-16
Ответить

@Диана Т., пзазахахах

0
Ответить

@Диана Т., у тебя ограниченное мышление в узком кругу

0
Ответить

@Диана Т., жир с экрана потёк.

0
Ответить
Прокомментировать