Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Учитель в школе рекомендует смотреть пропагандистские каналы с новостями и всячески хвалит Киселева и других. Что с этим миром не так?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
  · 2,5 K
Стараюсь возделывать свой сад.  · 17 дек 2018  ·
id

Если у Вас есть силы, возможности и желание, то попытайтесь поставить учителя на место. Если же ничего из означенного мной у Вас не имеется, то просто посоветуйте сыну проигнорировать хотелки учителя. При этом о "странностях" нашего мира упоминать не обязательно. Пустое это дело.

Грузчик-теоретик  · 17 дек 2018

Просто учите ребенка думать самостоятельно. Объясните ему, что школа нужна в первую очередь для получения знаний, а не для навязывания ему каких-то убеждений. Что политической пропаганде в школе не место, а поэтому он может смело игнорировать эти советы, если сочтет нужным.

школа - учит учиться, знания нужно получать самому

Интеллигент   · 16 дек 2018

Послушай мудрого совета и реально посмотри хотя бы один выпуск с Дмитрием Киселевым. Или хотя бы пообщайся с этим человеком вконтакте, не знаю, как сейчас, но раньше, во время его отпусков, это можно было сделать - человек дружелюбный и открытый.

Ну, или можешь дальше донатить деньги вороватой оппозиции на всякие отпуски заграницей, куда так любит летать ваш либеральный фюрер.

А разве, Евгений, главное достоинство тележурналиста - это его дружелюбие и открытость?

Пользователь данного сайта  · 17 дек 2018
Дело не в мире, а в части населения. Кто-то, например, должен на что-то подсаживаться. Я до недавнего времени думал, что уж в нынешней-то ситуации даже пень начнёт соображать. Но - нет! Увидел, как разновозрастные ребята у меня на работе смотрят нечто, от чего за версту разит оголтелой пропагандой, и они - внимают. Подобные уже не изменятся. Вспомним, как во времена... Читать далее

Поддерживаю женщину на фото

А что с миром не так? Все как всегда. Есть кукловоды, а есть паства, которую они стригут. Только вашего учителя стрижет Киселев, а вас Навальный. И ничем вы между собой не различаетесь))) Теперь вы друг на друга косо смотрите и типа "классовая вражда" и тд, а эти ребята по тихому считают деньги, сделанные на вас и весело смеются)

Котофей, а кто стрижет тех, которые не являются сторонниками того или иного лидера? Они живут своей жизнью и имеют... Читать дальше