Учитель в школе рекомендует смотреть пропагандистские каналы с новостями и всячески хвалит Киселева и других. Что с этим миром не так?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Стараюсь возделывать свой сад.  · 17 дек 2018  ·
id

Если у Вас есть силы, возможности и желание, то попытайтесь поставить учителя на место. Если же ничего из означенного мной у Вас не имеется, то просто посоветуйте сыну проигнорировать хотелки учителя. При этом о "странностях" нашего мира упоминать не обязательно. Пустое это дело.

Грузчик-теоретик  · 17 дек 2018

Просто учите ребенка думать самостоятельно. Объясните ему, что школа нужна в первую очередь для получения знаний, а не для навязывания ему каких-то убеждений. Что политической пропаганде в школе не место, а поэтому он может смело игнорировать эти советы, если сочтет нужным.

школа - учит учиться, знания нужно получать самому

Интеллигент   · 16 дек 2018

Послушай мудрого совета и реально посмотри хотя бы один выпуск с Дмитрием Киселевым. Или хотя бы пообщайся с этим человеком вконтакте, не знаю, как сейчас, но раньше, во время его отпусков, это можно было сделать - человек дружелюбный и открытый.

Ну, или можешь дальше донатить деньги вороватой оппозиции на всякие отпуски заграницей, куда так любит летать ваш либеральный фюрер.

А разве, Евгений, главное достоинство тележурналиста - это его дружелюбие и открытость?