Где взять коэффициент xG в реальном времени для матча, который продолжается в данный момент?

МатематикаФутболКоэффициенты на матч
Алексей Н.
Отвечаю про футбол, учу детей английскому  · 17 дек 2018

Полагаю, что нигде. Оценивать конкретный матч в реальном времени, опираясь только на xG довольно бесполезная штука, потому что, насколько я понимаю, потенциал оценки xG раскрывается только на определённой дистанции. В ситуации с конкретным матчем выборка будет совсем небольшой.

Просто я когда смотрел матч Ливерпуль-МЮ, комментатор сказал, что в реальном времени показатель xG у Ливерпуля в 4 раза выше