Когда я говорю парням что скромная домашняя девушка лучше вульгарных шлюх,которые у них в приоритете-меня называют глупой и советуют "подрасти",почему???

ОтношенияЖенщины
Екатерина Правдина
Пользователь данного сайта  · 17 дек 2018

Я так понимаю, что под скромной домашней девушкой вы имеете ввиду себя саму?

Ну и зачем вы им это говорите? Быть может, вы имеете ввиду, что вы лучше каких-то других девушек из вашего круга? Во-первых, так говорить - не очень скромно. Во-вторых, вполне возможно, что парням из этого круга, как раз, нужны девушки "попроще", и тогда вы не сможете их переубедить.

А в-третьих, кому надо, оценит вас и так, и говорить о своих несомненных достоинствах, далеко не во всех ситуациях необходимо. ""Язык мой - враг мой" (с)