Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда я говорю парням что скромная домашняя девушка лучше вульгарных шлюх,которые у них в приоритете-меня называют глупой и советуют "подрасти",почему???

ОтношенияЖенщины
Екатерина Правдина
  · 1,9 K
Пользователь данного сайта  · 17 дек 2018

Я так понимаю, что под скромной домашней девушкой вы имеете ввиду себя саму?

Ну и зачем вы им это говорите? Быть может, вы имеете ввиду, что вы лучше каких-то других девушек из вашего круга? Во-первых, так говорить - не очень скромно. Во-вторых, вполне возможно, что парням из этого круга, как раз, нужны девушки "попроще", и тогда вы не сможете их переубедить.

А в-третьих, кому надо, оценит вас и так, и говорить о своих несомненных достоинствах, далеко не во всех ситуациях необходимо. ""Язык мой - враг мой" (с)

Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию  · 16 дек 2018
И снова фундаментальные ошибки "экспертов".  На самом деле, всё очень просто. Природой изначально заложена очень короткая жизнь - не более 20 лет, поэтому примерно к 15-16 годам инстинкт выживания сильно обостряется. Обычно после 20 это проходит, но не у всех. В наше же время люди живут и 70, и 80, и более лет, но для человека (который, по разным оценкам, существует на... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил