Екатерина Правдина
декабрь 2018.
1072

Когда я говорю парням что скромная домашняя девушка лучше вульгарных шлюх,которые у них в приоритете-меня называют глупой и советуют "подрасти",почему???

Ответить
Ответить
Комментировать
7
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

И снова фундаментальные ошибки "экспертов". 

На самом деле, всё очень просто. Природой изначально заложена очень короткая жизнь - не более 20 лет, поэтому примерно к 15-16 годам инстинкт выживания сильно обостряется. Обычно после 20 это проходит, но не у всех. В наше же время люди живут и 70, и 80, и более лет, но для человека (который, по разным оценкам, существует на земле от 250 до 400 тыс лет) это относительная новинка - о такой закономерности полноценно можно говорить примерно последние лет 300. Это, по сравнению со всей историей человека, - даже не мгновение. Поэтому интеллект ещё не вытеснил инстинкты. 

Это написано вот к чему. Молодыми управляют инстинкты, которые требуют оставить потомство как можно скорее. Инстинктам невозможно вот так взять и сказать, что лучше подождать, заложить экономическую основу, а уже потом продолжать род. Внутренние часы требуют во что бы то ни стало совокупиться. Так что тут обсуждать бесполезно - результат всегда будет один. Лучше думать и поступать в соответствии с сухими экономическими законами . И вы увидите, кто будет счастлив.

Игорь Кривкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
16
-6

Не более 20 лет? Новинка последних 300 лет? У вас что-то сильно не так с этими цифрами, я бы их увеличил минимум вдвое.

-5
Ответить

С цифрами всё в порядке, просто кое-кто не знает, что сотни тысяч лет человек жил не более 20 лет. Это всё написано к тому, что сейчас выживать не надо, но тысячелетиями устоявшаяся модель поведения за пару сотен лет не выветрится.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Утверждение о том, что человек жил не более 20 лет, нуждается в серьезной аргументации

-1
Ответить
Прокомментировать

Я так понимаю, что под скромной домашней девушкой вы имеете ввиду себя саму?

Ну и зачем вы им это говорите? Быть может, вы имеете ввиду, что вы лучше каких-то других девушек из вашего круга? Во-первых, так говорить - не очень скромно. Во-вторых, вполне возможно, что парням из этого круга, как раз, нужны девушки "попроще", и тогда вы не сможете их переубедить.

А в-третьих, кому надо, оценит вас и так, и говорить о своих несомненных достоинствах, далеко не во всех ситуациях необходимо. ""Язык мой - враг мой" (с)

4
-2
Прокомментировать

Потому что вы используете абстрактные категории и ярлыки. "Скромная домашняя девушка" - это собирательный персонаж, а "вульгарная шлюха" - это оценочная категория, к тому же оскорбительная. Не говоря уже о бессмысленных критериях "лучше" и "хуже".

Парням, как и всем остальным людям, лучше с теми, с кем им интересно и комфортно. А вы, кажется, видите только "черное" и "белое". Вполне себе юношеский максимализм.

14
-13

Вешание всех собак на что-то эфемерное в духе "на себя посмотрите". Где-то я уже это слышал. 

А, точно, от офисных планктонин, которые 5/2 наяривают болт своему начальнику. Как хорошо, что постоянные "кризисы" потихоньку ставят всё на свои места и постоянные сокращения (одно из которых планируется в начале следующего года) отправляют подобных "экспертов" по своему прямому назначению - за три с половиной в час.

+1
Ответить
Прокомментировать

это возрастное. надо понимать что жизнь это не спринт а марафон-часто изнурительный. Многие из них и их подруг сгорят на ваших глазах-увы. Так что вам интереснее те кто планирует на будущее

Николай Петровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-4
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью