Как либералы могут оправдать оккупацию России во время Гражданской войны «цивилизованными» странами вроде США и Японии?

ИсторияРоссия+3
Владимир Долотов
Стараюсь возделывать свой сад.  · 16 дек 2018  ·
id

Для начала скажу, что либералам вообще несвойственно оправдывать оккупацию. Обычно они оккупацию осуждают. Кроме того, зачем оправдывать, если оккупации фактически не было (за исключением попыток  Японии),  хотя и была интервенция. Если Вы уверены в обратном ,тогда подскажите мне , кто и как вышиб войска США, Франции и Великобритании с территории нашей страны?